Пресс-Релизы RSS

Визит европейского руководства компании Nestlé S.A. на фабрику «Нестле Кубань»

26 August, 2010, МоскваБанк "Авангард"  | 1256 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




25 августа 2010 года. – Сегодня состоялся визит европейского руководства компании Nestlé S.A. на фабрику «Нестле Кубань».

В состав делегации вошли исполнительный вице-президент Nestlé S.A. по зоне Европа Лоран Фрекс, директор по текущим операциям Nestlé S.A. Питер Свенсон, технический директор Nestlé S.A. Майк Никсон, а также генеральный директор «Нестле Россия» Стефан Де Локер.

Во время визита европейское руководство компании Nestlé S.A. ознакомилось с ходом реализации инвестиционного проекта по расширению производственных мощностей фабрики и внедрению современной технологи по производству сублимированного растворимого кофе. Данная технология успешно применяется компанией во многих странах мира. Ее внедрение на предприятии в Тимашевске обеспечит полный цикл производства сублимированного растворимого кофе NESCAFÉ® Gold.

Компания «Нестле» заявила о своем решении по расширению фабрики «Нестле Кубань» в конце 2008 года. Согласно планам компании в расширение производства будет инвестировано 240 миллионов швейцарских франков (более 7 миллиардов рублей). Фабрика получила положительное заключение государственной экспертизы по проектной документации, а также разрешительные документы на строительство. На сегодняшний момент инвестиционный проект вошел в активную стадию реализации. Запуск нового производства запланирован на третий квартал 2011 года.

В ходе визита состоялась также встреча руководства компании Nestlé S.A. с главой муниципального образования Тимашевский район А.М. Потапенко и главой Тимашевского городского поселения Г.В. Беркутом. На встрече исполнительный вице-президент Nestlé S.A. по зоне Европа Лоран Фрекс подчеркнул: «Российский рынок растворимого кофе является самым крупным рынком в мире и обладает огромным потенциалом. Именно поэтому компания «Нестле» осуществляет стратегические инвестиции в развитие мощностей в России на основе самых передовых технологий компании и нашего многолетнего опыта в производстве растворимого кофе с момента его изобретения в 1938 году». Генеральный директор «Нестле Россия» Стефан Де Локер подтвердил, что «компания по-прежнему будет уделять первостепенное внимание вопросам защиты окружающей среды, внедрению энергосберегающих технологий на предприятии, а также продолжать реализацию социальных проектов».




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.