Пресс-Релизы RSS

WordSteps создает свой клиент для мобильных устройств

25 August, 2010, МоскваWordSteps  | 1000 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Интернет-проект WordSteps, позволяющий эффективно пополнить словарный запас, представил бесплатный клиент для мобильных устройств в Lite версии.

Мобильный клиент позволяет загружать словари с сайта прямо в телефон и дает возможность изучать новые иностранные слова при отсутствии компьютера. WordSteps MC Lite можно использовать с широким ассортиментом любых мобильных телефонов и коммуникаторов поддерживающих  Java (Nokia, Sony Ericsson, Motorola и другие).

Бесплатная Lite -версия позволяет пользователям загружать до 16ти наиболее популярных и актуальных словарей с сайта. На выбор доступно 9 языков: английский, русский, испанский, португальский, китайский, японский, французский, итальянский и немецкий. Для каждого словаря доступны на выбор 5 упражнений, в том числе популярные "карточки слов".

Мобильное приложение для изучения слов

С выходом приложения WordSteps делает ещё один шаг в направлении обеспечения пользователей быстрым, эффективным и удобным способом изучения новых иностранных слов.

"Мобильное приложение WordSteps разработано для быстрого и простого способа изучения слов на ходу. Не важно, где вы находитесь и каким устройством пользуетесь - у вас всегда будет возможность занять свободный промежуток времени с пользой " - прокомментировали разработчики интернет-сервиса.

Пользователи смогут загрузить приложение со страницы http://wordsteps.com/wmc/wordsteps_mobile_client/

Мобильный клиент WordSteps

О сервисе.

WordSteps.com - персональный менеджер словарного запаса, идея которого очень проста: вы инвестируете 15 минут в день, проводя их на сайте, и взамен получаете около 20 изученных иностранных слов. Сервис предлагает воспользоваться коллекцией тематических словарей, имеющихся на сайте на 9ти различных языках. Особенностью сервиса является возможность создания своих личных словарных карточек и изучение с помощью набора разнообразных упражнений. Зарегистрированные пользователи могут отслеживать статистику в профиле.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.