Пресс-релизы / WordSteps

RSS

WordSteps


WordSteps представляет собой сервис для быстрого и эффективного пополнения словарного запаса. Основная идея проекта заключается в том, чтобы пользователь регулярно затрачивал небольшое количество времени на обучение и при этом, не страдало бы качество запоминания. Для этого разработчики предлагают инвестировать 15-20 минут в день, пополняя свой словарный запас на 20-30 новых иностранных слов. Кажется немного, но через год со словарным запасом от 3000 до 7000 слов можно уже свободно общаться с иностранцами и не испытывать трудностей понимания речи. На выбор доступно 9 языков.


Всего публикаций: 37
Всего просмотров: 2773

WordSteps представил уникальную методику пополнения словарного запаса

24 May, 2011 - WordSteps   |  610 Количество просмотров
 
           


Интернет-сервис WordSteps.com представил в последнем релизе новый метод эффективный изучения иностранных слов и систему интервальных повторений, для продолжительного усвоения в памяти.

Программа для изучения иностранных слов на телефоне WordSteps Mobile Client

10 February, 2011 - WordSteps   |  1226 Горячие просмотры
     
             


10 февраля 2011 вышло обновление популярного Java-приложения для изучения иностранных слов: WordSteps Mobile Client. Среди основных изменений - возможность создавать словари прямо на телефоне, статистика, поиск по любым словарям сайта.

Вышел новый релиз WordSteps Mobile Client для изучения слов

31 December, 2010 - WordSteps   |  872 Количество просмотров
 
         


30 декабря вышел новый релиз мобильного приложения для изучения иностранных слов - WordSteps Mobile Client версии 1.1. Основным нововведением стала возможность поиска словарей по сайту и загрузки любых словарей в мобильное устройство.

Релиз онлайн курса бизнес английского языка

29 December, 2010 - WordSteps   |  832 Количество просмотров
 
         


От лица интернет-проекта WordSteps, хочу поздравить всех с наступающим Новым 2011 годом и рассказать немного о нашем новом курсе английской бизнес лексики. А также поделюсь промо-кодом, который действует до 1го января 2011 года и дает право на получение скидки 50% от стоимости курса.

Бизнес Курс Английского Языка

22 December, 2010 - WordSteps   |  711 Количество просмотров
 
       


На онлайн сервисе WordSteps.com для эффективного и быстрого пополнения словарного запаса, 29го января будет представлен релиз нового курса Активной Бизнес Лексики английского языка: WordSteps Business English.

WordSteps добавил финский язык для изучения

24 October, 2010 - WordSteps   |  985 Количество просмотров
 
       


Интернет-сервис WordSteps, для желающих пополнить словарный запас, добавил очередной язык для изучения. На этот раз финский. Теперь пользователям доступно на выбор 10 языков.

Проект WordSteps предоставил возможность печати карточек

27 September, 2010 - WordSteps   |  722 Количество просмотров
 
           


Интернет-проект WordSteps, позволяющий качественно пополнить запас иностранных слов, предоставил пользователям возможность печатать словари в виде карточек, для дальнейшего изучения в дороге.

WordSteps создает свой клиент для мобильных устройств

25 August, 2010 - WordSteps   |  1000 Горячие просмотры
 
         


Интернет-проект WordSteps, позволяющий эффективно пополнить словарный запас, представил бесплатный клиент для мобильных устройств в Lite версии.

Успешное внедрение Mototelecom Автообзвон в ЕРЦ СУ-155

27 July, 2010 - WordSteps   |  620 Количество просмотров
 
 


Mototelecom Software, ведущий российский разработчик программного обеспечения для IP-телефонии и видеоконференцсвязи, сообщает об успешном внедрении системы Mototelecom Автообзвон в Единый Расчетный Центр СУ-155.

Успешное тестирование Mototelecom Videomeeting System в МЧС Свердловской области

23 July, 2010 - WordSteps   |  816 Количество просмотров
 
           


Mototelecom Software, российский разработчик программного обеспечения для IP-телефонии и видеоконференцсвязи, сообщает о проведении ряда успешных тестов своего комплексного решения Mototelecom Videomeeting System на базе сервера HP ProLiant в Главном управлении МЧС России по Свердловской области.

Учебный он-лайн курс на запоминание слов от WordSteps

19 July, 2010 - WordSteps   |  1027 Горячие просмотры
 
         


На сайте WordSteps, персональном он-лайн менеджере словарного запаса, появился новый учебный курс: 550 Наиболее Популярных Слов на Каждый День.

Успешное внедрение Mototelecom Call-центр в ЮСБ Чебоксары

2 July, 2010 - WordSteps   |  690 Количество просмотров
 
         


Mototelecom Software, ведущий российский разработчик программного обеспечения для IP-телефонии и видеоконференцсвязи, сообщает об успешном внедрении системы Mototelecom Call-центр совместно с CRM для коллекторских агентств компании LuxBase.

Доступно закрытое beta-тестирование мобильного клиента для изучения слов

1 July, 2010 - WordSteps   |  632 Количество просмотров
 
             


С первого июля появилась возможность принять участие в закрытом beta-тестировании мобильного клиента WordSteps Mobile Client для телефонов, смартфонов и КПК с поддержкой Java.

Решение по объединению офисов для крупного территориально-распределенного предприятия

28 June, 2010 - WordSteps   |  717 Количество просмотров
 
             


Mototelecom Software представляет комплексное телекоммуникационное решение решение по объединению офисов для крупного территориально-распределенного предприятия. Современные крупные компании зачастую имеют сложную распределенную сеть, состоящую из главного офиса и филиалов.

В интернет-сервисе WordSteps теперь можно прослушать английские слова

26 June, 2010 - WordSteps   |  4880 Горячие просмотры
 
         


Разработчики интернет-сервиса WordSteps.com для изучающих иностранные слова, теперь смогут прослушать английские слова, записанные носителями языка. Озвучивание слов дает возможность отрабатывать навык восприятия на слух и гораздо эффективнее проходить курс пополнения своего словарного запаса.

Акция “ Технология будущего у тебя в руках!”

25 June, 2010 - ТМК-Телехаус   |  647 Количество просмотров
 
       


Компания «Мототелеком» предлагает уникальную акцию "Технология будущего у тебя в руках!" Условия акции: приобретая программное обеспечение Mototelecom Videomeeting System на 10 точек или более, Вы получаете уникальный подарок - инновационную цифровую фоторамку Parrot Specchio Grande!

Прошел успешный этап внедрения Mototelecom Call центр в Газстройбанке

23 June, 2010 - ТМК-Телехаус   |  523 Количество просмотров
 
   


Mototelecom Software объявляет об успешном этапе внедрения модуля интерактивного голосового меню для системы Call-центр в коммерческий банк "ГАЗСТРОЙБАНК".

Компания Мототелеком представила решение по оптимизация процесса работы банков

18 June, 2010 - ТМК-Телехаус   |  766 Количество просмотров
 
           


Mototelecom Software представляет комплексное телекоммуникационное решение по оптимизации процесса работы банков с помощью Mototelecom Call-центр.

Совместный модуль 1С БИТ-Mototelecom пов

11 June, 2010 - ТМК-Телехаус   |  991 Количество просмотров
 
             


8 апреля 2010 года компания «Мототелеком» приняла участие в мастер-классе «Рецепт увеличения продаж», который проходил в Учебном Центре 1С БИТ. 

Решение по организации распределенного Call-центра для ТЭК

9 June, 2010 - ТМК-Телехаус   |  693 Количество просмотров
 
       


Mototelecom Software, ведущий российский разработчик программного обеспечения для IP-телефонии и систем видеоконференцсвязи, представляет комплексное телекоммуникационное решение по организации распределенного Call-центра для Топливно-Энергетических Компаний.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.