Пресс-Релизы RSS

ING придерживается стандартов

17 August, 2010, ХарьковКомпания CS  | 736 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Специалистами компании CS была завершена адаптация интерфейса SWIFT для ПАО "ИНГ Банк Украина". Назначением подсистемы SWIFT является создание, хранение и обработка сообщений в формате международной системы электронных платежей SWIFT.

ING является крупнейшей финансовой группой широко представленной по всему миру. Независимо от того, в каком государстве работает банк, он использует единый корпоративный стандарт автоматизации бизнес-процессов. В связи с этим, проект внедрения SWIFT в банке имел ряд отличительных особенностей, которые заключались в уникальности настроек банка и необходимости интеграции подсистемы SWIFT с используемыми банком системами обмена данными с головной компанией.

Так как банком для работы в SWIFT используется система IRM, специалистами CS были существенно изменены алгоритмы обработки входящих сообщений. Также необходимо было использовать функционирующую в ИНГ Украина систему клиент-банк и интегрировать ее в АБС Б2 с наименьшими видимыми для клиента изменениями (в формировании выписок, назначениях платежных документов и т.п.).

Кроме того, банк стремился сохранить существующую при работе в автоматизированной системе ATLAS технологическую схему приема и обработки платежных поручений в иностранной валюте, позволяющую минимизировать время, необходимое сотрудникам всех подразделений на обработку каждого платежного поручения. При этом было автоматизировано создание документов дня по входящим платежным поручениям (ранее такие документы набирались вручную) и добавлена возможность использования настроенного в ИНГ Украина механизма взимания комиссий по платежным поручениям клиентов, непосредственно в рамках обработки платежного поручения.

Таким образом, специалистами компании CS в ИНГ Украина была внедрена подсистема SWIFT АБС Б2, позволяющая работать в соответствии с международными стандартами работы банка в корпоративной автоматизированной системе ATLAS с рядом дополнений, делающих работу более удобной и простой.

Часть выполненных в рамках данного проекта доработок подсистемы SWIFT является полезной для развития подсистемы в целом и будет востребована другими банками.

О компании CS

Компания CS работает на рынке информационных технологий уже более 12 лет и специализируется на разработке, внедрении, комплексном сопровождении и развитии систем автоматизации банков и страховых компаний. Сегодня компания CS занимает лидирующее положение среди украинских разработчиков банковского программного обеспечения и является единственным в Украине разработчиком банковского ПО, имеющим статус Oracle Platinum Partner.

Об ING

ING - это всемирная финансовая группа с 150-летней историей, которая предлагает банковские и страховые услуги, инвестиционные и пенсионные программы. ING является одним из 20 крупнейших финансовых учреждений в мире (по данным на 31 декабря 2007 года). В Украине ING представлено ПАО «ИНГ Банк Украина».

В 1994 году ING Bank N.V. открыл представительство в Киеве, а в декабре 1997 года был зарегистрирован как банк с 100% иностранным капиталом. Контакты:

Юлия Купава

PR-менеджер

Компания CS

[email protected]

www.csltd.com.ua

+38 057 760 13 67




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.