Пресс-Релизы RSS

«ФИНАНСОВЫЙ ПАРТНЁР» стартует с CS

19 February, 2013, ХарьковКомпания CS  | 375 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Недавно банковский рынок Украины пополнился еще одним финансовым учреждением - ПАО «КБ «ФИНАНСОВЫЙ ПАРТНЁР». Банк был создан опытным финансистом – Ростиславом Павличенко, который ранее возглавлял «Еврогазбанк» и являлся одним из соучредителей банка «Сич». Оба эти банка на протяжении нескольких лет являются клиентами компании CS и эффективно эксплуатируют ее системы – АБС Б2, iFOBSи HRM&Payroll::eCSpert. Поэтому выбор ПАО «КБ «ФИНАНСОВЫЙ ПАРТНЕР» не случаен.

В «стартовый пакет» ПАО «КБ «ФИНАНСОВЫЙ ПАРТНЁР» вошли ведущие системы компании CS:автоматизированнаябанковская система Б2 (АБС Б2), система интернет-банкинга iFOBS и система управления персоналом и расчёта заработной платы HRM&Payroll::eCSpert.

На данный момент, АБС Б2 обеспечивает комплексную автоматизацию 68 украинских банков, что в процентном соотношении составляет 40% от общего количества зарегистрированных банков на территории Украины.

В свою очередь интерактивная система фронт-офисного обслуживания клиентов банка iFOBS успешно используется в 50 банках, а общее количество пользователей в 2012 году достигло первого миллиона. Система управления персоналом и расчёта заработной платыHRM&Payroll::eCSpert также является одной из самых востребованных. Она позволяет банку автоматизировать задачи отдела кадров, задачи менеджера по персоналу, и предоставлять данные по кадрам, которые будут использованы для расчета заработной платы.

«Опыт внедрения данного «пакета» в новых банках доказал, что такое сочетание программных продуктов способно обеспечить успешный старт и конкурентоспособность молодых представителей банковского рынка. Мы очень рады, что «КБ «ФИНАНСОВЫЙ ПАРТНЕР» стартует вместе с нами, с нашими продуктами и нашей командой», - комментирует Дмитрий Радченко, директор компании CS.

О Банке
ПАО «КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК «ФИНАНСОВЫЙ ПАРТНЁР» зарегистрирован Национальным банком Украины в государственном реестре банков 19 октября 2012 г., регистрационный №342.
Банк создан опытными украинскими банкирами, как надёжный финансовый институт. Использование современных технологий в сочетании с классическими стандартами, позволяет предоставлять клиентам быстрый, качественный и удобный сервис. В банке соединены самая надёжная в мире швейцарская модель построения и функционирования банка с учётом особенностей украинской банковской системы и экономики в целом.

О компании CS
Компания CS работает на рынке информационных технологий уже более 15 лет и специализируется на разработке, внедрении, комплексном сопровождении и развитии систем автоматизации банков и страховых компаний.
Сегодня компания CS занимает лидирующее положение среди украинских разработчиков банковского программного обеспечения и имеет статус Oracle Platinum Partner. Компания CS является разработчиком автоматизированной банковской системы Б2 и системы интерактивного обслуживания клиентов iFOBS.

Контакты:
PR-отдел
Компания CS
[email protected]
www.csltd.com.ua
057 760 13 67




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.