Пресс-Релизы RSS

Торговый Дом «АСАХИ»: 40% частных клиентов приходят в компанию по рекомендациям.

12 August, 2010, Санкт-ПетербургEvent Management Group  | 624 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Представители крупнейшего поставщика японских строительных материалов в Россию, торгового дома «АСАХИ» (http://www.domasahi.ru), сообщили, что по их оценкам до 40% от общего числа клиентов - физических лиц, обратившихся к ним в первой половине 2010 года, пришли по рекомендации уже пользовавшихся услугами компании людей.

Чаще всего эти рекомендации касались качества и удобства использования японских материалов при загородном строительстве. По мнению специалистов «АСАХИ», это стало уже почти традицией, и теперь практически наверняка, если в коттеджном поселке появляется хотя бы один дом, построенный с использованием японских материалов, то через какое-то время появляется и другой.

Рекомендационный поток клиентов - это серьезный показатель,  говорящий о том, что российский рынок готов отдать японским технологиям заметную долю от  общего объема продаваемых под загородное строительство материалов.  

Большой поток клиентов, приходящих в компанию по рекомендациям,  позволяет оптимизировать рекламу, нацеливая ее на новые сегменты рынка, и развиваться быстрее, чем многие конкуренты. При этом количество рекомендаций не является удивительным, так как люди, обратившиеся в «АСАХИ», остаются довольны тем, что открыли для себя новые возможности в загородном строительстве, и они стремятся поделиться этим открытием со своими знакомыми. Более того, любой дом, построенный по японской технологии, отличается от среднестатистических коттеджных построек, что заставляет людей интересоваться использованными при строительстве технологиями и задумываться о возможности их применения для себя.

«В конечном итоге рекомендации - это важнейший показатель успешности нашей работы, - комментирует генеральный директор торгового дома «АСАХИ» Ольга Кузнецова. - И именно он показывает насколько может прижиться та или иная технология на рынке. В целом же, ситуация с японскими материалами в России сильно напоминает Европу, где данные технологии уже давно стали синонимом безупречного качества, простоты и нестандартных дизайнерских решений».

Пресс-Служба Торгового дома «АСАХИ» (http://www.domasahi.ru).

О компании: Торговый дом «АСАХИ» - лидер российского рынка по поставкам строительных материалов из Японии. Группа компаний, в составе которой находится ТД АСАХИ, работает на рынке вентилируемых фасадов и строительных материалов с 2004 года. Компания активно продвигает в России японские строительные материалы и технологии, активно взаимодействуя с архитекторами, дизайнерами, застройщиками коттеджных поселков и девелоперами. Представительства Торгового дома «АСАХИ» работают в Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.