Пресс-Релизы RSS

Компания «Биометрические СКД» начала поставку серии терминалов HandPunch в Украину

12 August, 2010, КиевООО "Биометрические СКД"  | 958 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Терминалы HandPunch – это новейшая технология идентификации человека по геометрии руки. Первые терминалы данной серии HandPunch 3000 были установлены в международной компании по обслуживанию пассажиров и грузов в аэропортах ООО «Свиспорт Украина» с целью учета рабочего времени сотрудников. Среди прочих терминалов учета рабочего времени устройства HandPunch привлекают своей высокой производительностью и точностью.

В серии терминалов учета рабочего времени с идентификацией по геометрии руки HandPunch, производства компании Recognition Systems, США (подразделение компании Ingersoll-Rands, Германия) используется новейшая технология физического опознавания. Handpunch 3000

Данные терминалы позволяют добиться точности и уверенности при отметке времени прихода и ухода. Менее чем за 1 секунду HandPunch замеряет более 90 параметров руки служащего и передает данные о времени прихода на работу в систему регистрации рабочего времени. При этом отпечатки пальцев и ладоней не используются. Это немаловажно для тех случаев, где использование распознавания по отпечаткам пальцев является нецелесообразным, например, фабрики или заводы (грязное производство). При этом среди устройств серии HandPunch есть терминалы, как для крупных, так и для малых предприятий, любых сфер деятельности.

HandPunch поможет вам избежать обмана, когда кто-то из сослуживцев отмечает приход за отсутствующего. Вам больше не придется оплачивать чьи-то прогулы. При использовании биометрического терминала гарантируется точность учета рабочего времени. Не нужны никакие пропуска и идентификационные карточки. Полностью исключается возможность регистрации другого сотрудника. Исключается неправомочный ранний и поздний приход и уход работников. Благодаря этому в некоторых компаниях экономится до 5 % расходов на зарплату.

Терминал HandPunch предназначен для сбора данных о приходе/уходе персонала с работы с возможностью управления исполнительными устройствами, например, разблокировка электромагнитного дверного замка при верном распознавании. Для определения типа события(приход/уход) используются 2-е функциональные клавиши. Терминал HandPunch 3000 рассчитан на 512 пользователей с возможностью расширения до 32512. Поддерживается только работа в режиме верификации 1:1 (ПИН плюс рука или картаплюс рука).

По вопросам обращаться в компанию ООО «Биометрические СКД», тел. 0 (44) 5033773 или E-Mail:[email protected]




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.