Пресс-Релизы RSS

Бесплатный семинар «Лицензирование и легализация программного обеспечения. Управление лицензиями. Устранение рисков».

15 January, 2008, МоскваКварта Технологии  | 1533 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Москва 29 января 2008 г. компания «Кварта Технологии» проводит семинар «Лицензирование и легализация программного обеспечения. Управление лицензиями. Устранение рисков».

Семинар посвящен стратегии управления программным обеспечением в компаниях крупного и среднего бизнеса и представляет интерес для руководителей, как в области финансов, так и в области безопасности бизнеса.

На сегодняшний день все больше компаний отдают предпочтение лицензионным программным продуктам. Использование лицензионного ПО дает ряд преимуществ: высокая надежность и защищенность информационных систем; соответствие компаний мировым стандартам; снижение финансовых затрат.

«Кварта Технологии» имеет огромный опыт в области управления программным обеспечением и легализации ПО и, учитывая высокую актуальность вопроса, планирует провести, как и в прошлом году, целую серию семинаров на данную тему. Предстоящий семинар будет проводиться с учётом последних изменений в законодательстве РФ, вступающих в силу с 1 января 2008 года.

На семинаре будут затронуты вопросы внедрения в организации грамотной стратегии управления ПО, оптимизации затрат на приобретение программного обеспечения, а также рассмотрены юридические аспекты предотвращения финансовых и имиджевых рисков.

На семинаре будут представлены программы лицензирования, продукты Microsoft инструменты учета и управления программным обеспечением в организациях. Специалисты по лицензированию и юрист компании проведут персональные предварительные консультации по выбору оптимальных программ лицензирования.

Участие в семинаре - бесплатное. Количество мест ограничено. Подробная программа и регистрация мероприятия: http://www.quarta.ru/events

О компании Кварта Технологии

Компания Кварта Технологии (год основания 1997) - поставщик комплексных решений, программного обеспечения и компьютерного оборудования ведущих мировых производителей. Разработчик встраиваемых и мобильных решений на базе технологий Microsoft. Передовой партнер Microsoft в области организации решений для IT-инфраструктуры предприятия, решений по управлению лицензиями на ПО.

Статусы Кварта Технологии: Microsoft Gold Certified Partner, Microsoft Windows Embedded Gold Partner, Microsoft Embedded Distributor. Компетенции: Licensing Solutions, включая специализацию SAM (Software Asset Management), Advanced Infrastructure Solutions, Information Worker Solutions, Business Process and Integration Solutions, Data Management Solutions, Mobility Solutions, Networking Infrastructure Solutions.

«Кварта Технологии»

Александра Жданова, менеджер по маркетингу.

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 84/32

Тел.: +7 (495) 234-40-18, факс: +7 (495) 913-51-86

http://www.quarta.ru/, http://www.msembedded.ru/

[email protected]

© Кварта Технологии, 2008. Все права защищены.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.