Пресс-Релизы RSS

ПЕРВОЕ ЛЕТО «СЕЗОНОВ SPA». БУТИК-ОТЕЛЬ БОЛЬШОГО ГОРОДА

5 August, 2010, КиевАгентство коммуникаций "KEY Communications"  | 1014 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Бутик-отель «Сезоны SPA» открыт в декабре 2009 г., и за это время уже сформировался круг постоянных его клиентов, которые оценили преимущества расположения - в получасе от столицы, природные целебные возможности курортной зоны и хвойного леса, но главное – профессионализм персонала и гостеприимство хозяев. Немаловажен и тот факт, что в «Сезонах SPA» вам обеспечат как возможности для общения, так и камерную обстановку, которую так ценят и жители суетных стрессовых мегаполисов, и деловые гости столицы.

Поэтому в числе посетителей бутик-отеля и его SPA-центра гости Киева из ближнего и дальнего зарубежья, жители близлежащих элитных поселков и искушенные заграничным отдыхом горожане, которые снова и снова приезжают в «Сезоны SPA», чтобы возвратиться в Город, к делам с новыми силами и новыми желаниями.

Независимо от сезона, здесь предоставляют полный спектр услуг: базовые программы сформированы таким образом, чтобы и на протяжении week-end, и при более длительном пребывании гости получили желаемый результат.

Деловые люди выбирают курортную зону «Сезонов SPA» как альтернативу традиционным многолюдным отелям в шумном городе, ведь добраться сюда можно за 30 минут, к тому же в бутик-отеле обеспечены комфортные и конфиденциальные условия для деловых переговоров и бизнес-туров.

Гости города, а также участники корпоративных мероприятий и семинаров могут провести здесь время с пользой не только для дела, но и для души и тела – экспресс-курс релаксации вернет силы и бодрость, подарит ощущение пребывания в непродолжительном, но «тонизирующем» отпуске. В SPA-центре «Сезонов SPA» используют, преимущественно, натуральные средства, которые в сочетании с самым современным оборудованием и мастерством специалистов дают впечатляющий, а главное – устойчивый комплексный результат. Например, во время косметических процедур вы вдыхаете целебные ароматы - глубоко проникая в кожу, они целебно воздействуют на нее и в то же время наполняют ваш организм природными жизненными силами.

Людмила Задорецкая, руководитель бутик-отеля «Сезоны SPA»: «Сезоны SPA» – «В «Сезонах SPA» особый календарь, и в течение всего года здесь царит свой микроклимат, не зависящий от погоды за окном. Вы можете приехать сюда на день, а можете провести весь week-end или неделю, выбрать с помощью сертифицированных специалистов оптимальную по времени, содержанию, а главное – по результату – программу».

Принято считать, что услугами SPA пользуются преимущественно женщины, однако спектр предложений «Сезонов SPA» таков, что клиентами комплекса стало немало мужчин, а также семьи с детьми. Ведь бутик-отель расположен в курортной зоне, где сам воздух целебен, а комфортные условия позволяют отлично отдохнуть и восстановить силы и взрослым, и младшему поколению. Помимо косметических процедур, здесь предлагают восстановительный комплекс легких и приятных физических нагрузок – велосипедные и пешеходные прогулки, купание в бассейне.

Справка

Бутик-отель&SPA «Сезоны SPA» расположен в курортной зоне Конча-Заспа, в сосновом лесу, в 30 минутах езды от Киева.

Это прекрасное место как для семейного и индивидуального отдыха, так и для проведения корпоративных и арт- мероприятий, праздников и торжественных событий. Наряду с программами SPA-центра, к услугам гостей возможности «медицины здоровья» - пешеходная тропа, веломаршрут, винотерапия, аквакомплекс.

В двухэтажном здании, оформленном в экостиле, 34 номера, 6 из которых - повышенной комфортности.

В отеле:

  • SPA-центр, в котором используют натуральные препараты и процедурное оборудование последнего поколения. В Центре также представлены free-zone, джакузи, хамам, соляной грот и др.);
  • банный комплекс (сауна, русская баня);
  • бассейн;
  • велопрогулки и терренкур (пешеходная тропа);
  • ресторан итальянской кухни (на территории отеля);
  • бар.

В номере: душ/ванная, кондиционер, кабельное телевидение, телефон, WiFi, а также фирменные комплекты для путешественников - махровые халаты, полотенца, полный ассортимент одноразовых косметических принадлежностей.-

Стоимость:

стандартный номер - 800 грн

номер повышенной комфортности - 950 грн

В стоимость номера включены: завтрак, посещение free-zone в SPA-центре (джакузи, хамам, финская сауна и соляной грот).

Адрес: Киевская обл., пгт.Козин-1 (Конча-Заспа, 29-й км Старообуховского шоссе).

Тел.: (044) 228 84 10, 520 89 10

www.seasons-spa.com




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.