Пресс-Релизы RSS

Новые чиллеры внутренней установки Clint

2 August, 2010, Москва"Ассоциация Японские Кондиционеры", холдинг  | 959 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Clint начал выпуск чиллеров внутренней установки серии CRA/K 182-604 на спиральных компрессорах на новом озоносберегающем фреоне R 410A (на базе водоохладителя СНА\К 182-604). Это чиллеры с воздушным охлаждением конденсатора, тепловыми насосами, радиальными вентиляторами, спиральными компрессорами и пластинчатыми теплообменниками. Холодопроизводительность новой серии 47-178 кВт.

Охладители внутреннего монтажа с тепловыми насосами серии CRA\К  предназначены для удовлетворения потребностей в средних и больших системах кондиционирования с определенными трудностями в установке блоков снаружи здания. Водоохладители, имеющие каркас и панели из сплава Peraluman, могут работать с местными неавтономными кондиционерами и, если существует необходимость, с интерфейсной платой ModBus RS 485 для интеграции в систему CLIMAFRIEND инновационного удаленного мониторинга управления, которая позволяет программирование до 30 различных единиц оборудования для получения оптимального уровня комфорта.

Центробежные вентиляторы с ременным приводом и регулируемыми шкивами на электродвигателе имеют опцию плавного изменения скорости вращения вентилятора. А программное обеспечение AQUALOGIK  позволяет  изменять расходные характеристики насоса, подстраивая его под расходы реальной гидравлической системы и поддерживать температуру холодоносителя. 10 моделей блоков имеют ременную передачу вентиляторов конденсатора с напорами 120-160 Па в зависимости от размера блока. Опция АР позволяет увеличить напорные характеристики вентиляторов до 290-400 Па.

Доступные в версиях с насосом и без, эти агрегаты имеют особенные технические преимущества, которые дают возможность эффективного применения оборудования с низким уровнем шума вентиляторов. Широкая гамма установленных на заводе опций  или отдельно поставляемых аксессуаров обеспечивает гибкость и функциональность серии.

Эксклюзивным дистрибутором Clint на территории РФ и в странах СНГ является компания «Ассоциация Японские Кондиционеры». Официальные сайты компании www.jac.ru, www.clint-russia.ru.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.