Пресс-Релизы RSS

Группа компаний "Фирма АС" отметила свой 15-летний юбилей

18 July, 2011, Москва"Ассоциация Японские Кондиционеры", холдинг  | 996 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Группа компаний "Фирма АС" - крупнейший партнер по Северному Кавказу компании "Биоконд" - официального дистрибутора климатической техники Mitsubishi Heavy Industries, Ltd., отметила свой 15-летний юбилей

Этому событию был посвящен ряд мероприятий. В мае компания провела праздничный банкет, где присутствовало более 400 гостей - партнеров "Фирмы АС" - дистрибуторы и представители мировых производителей, с которыми компания работает все эти годы и зарекомендовала себя как профессиональный и надежный партнер.

В рамках юбилейных мероприятий "Фирма АС" и компания "Биоконд" провели совместную благотворительную акцию. "Биоконд" предоставила сплит-системы японского производителя для кондиционирования роддома №2, а "Фирма АС" произвела их монтаж. В начале июля произошел торжественный запуск, кондиционеры MHI заработали в предродовых кабинетах и операционных роддома №2.

Это один из самых крупных роддомов города и республики Дагестан, в котором каждый год рождается около 7500 малышей. Роддом славится своим высококвалифицированным персоналом, оказывающим широкий спектр медицинских услуг. Постоянно в роддоме лежат в среднем 410 будущих мам.

Главный врач роддома Абдуллаева Мадия Зайнудиновна направила благодарственное письмо в адрес компании "Биоконд" со словами признательности за подаренное оборудование. Кондиционер для южного города - это жизненно необходимый агрегат. А в роддоме за всю историю существования учреждения не было оборудования, обеспечивающего требуемую прохладу. Теперь, благодаря кондиционерам Mitsubishi Heavy Industries, Ltd., персонал роддома сможет создать оптимальные условия для своих пациентов.

Справка:

ООО "Группа компаний "Фирма АС" была зарегистрирована 28 мая 1996 года. Фирма родилась с началом бурного развития компьютерной отрасли, как по всей России, так и в Республике Дагестан. До сегодняшнего дня IT-направление является основным в бизнесе компании. За эти годы "Фирма АС" превратилась в многопрофильную компанию и развила свой бизнес, расширив сферы своей деятельности. Второе направление бизнеса "Фирмы АС" - дистрибуция в республику Дагестан климатического оборудования. На сегодняшний день "Фирма АС" располагает большой сетью магазинов IT-оборудования, аптек, магазином парфюмерии и бытовой химии "АС-престиж". Созданы филиалы в г. Хасавюрт, Дербенте и Буйнакске. Есть собственные учебный и сервисный центры, склад - все, чем должна располагать современная и успешно развивающаяся компания.

"Фирма АС" активно участвует в общественной жизни города Махачкала. Оказывает помощь благотворительным организациям, школам, социальным службам, медицинским учреждениям. Регулярно помогает ветеранам ВОВ, традиционной стала помощь Дому ребенка к Международному дню защиты детей.

С компанией "Биоконд" "Фирма АС" сотрудничает более 4-х лет и зарекомендовала себя как надежный партнер. По итогам 2010 года Фирма АС входит в пятерку крупнейших региональных партнеров "Биоконда" по объему продаж климатической техники Mitsubishi Heavy Industries, Ltd.

Сайты компании www.mhi-russia.ru, www.jac.ru.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.