Пресс-Релизы RSS

Фармацевтическая компания Delta Medical – для борьбы с ВИЧ/СПИД

26 July, 2010, КиевDelta Medical  | 1059 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Delta Medical участвует во всеукраинской национальной информационной кампании "Не дай СНІДу шанс!", итоги работы которой были представлены на XVIII Международной конференции, посвященной вопросам ВИЧ/СПИД.

18-23 июля в Вене (Австрия) состоялось одно из самых значительных в мировой медицине событий - XVIII Международная конференция, посвященная вопросам ВИЧ/СПИД (International AIDS Society). Это самый важный форум для всех специалистов, работающих в области ВИЧ/СПИДа, политических лидеров, общественных деятелей и людей, живущих с ВИЧ. Здесь можно было оценить текущее положение дел в этой области, актуальные проблемы эпидемии, обсудить последние достижения науки и практический опыт, а также - совместными усилиями наметить планы действий на будущее. Для этого прошли сессии различного формата: тезисные заседания, симпозиумы, теле- и видео конференции. На мероприятии были представлены результаты и перспективы проведения украинской национальной информационной кампании "Не дай СНІДу шанс!" Инициаторами программы являются Комитет по вопросам противодействия ВИЧ-инфекции/СПИДу и другим социально опасным заболеваниям при МЗ Украины и Немецкое общество технического сотрудничества (GTZ - Deutsche Gesellschaft fur Technische Zusammenarbeit) в рамках реализации проекта "Немецко-украинская партнерская инициатива по вопросам преодоления ВИЧ/СПИД".

Delta Medical, как социально-ответственная компания с богатым опытом работы в подобных проектах, наряду с другими отечественными организациями, поддержала это начинание. Благодаря такому сотрудничеству информационно-образовательные материалы "Не дай СНІДу шанс!" были напечатаны и размещены во многих городах, на 27 биллбордах, 1000 сити-лайтах, 300 лайт-боксах в метро и 45 000 постерах. Искренне надеемся, что это помогло задуматься украинцам о реальности ВИЧ/СПИД в жизни каждого и об элементарных мерах предосторожности.

Справка:

Delta Medical - фармацевтическая компания, эксклюзивно представляющая на территории Украины и стран СНГ продукцию более 30 всемирно известных производителей.

Специализация компании - предоставление полного спектра услуг, связанных с продвижением товаров к конечному потребителю (регистрация, дистрибьюция, разработка и внедрение маркетинговой стратегии, фармаконадзор).

Сегодня в портфеле Delta Medical - свыше 300 инновационных продуктов: лекарственных препаратов, товаров медицинского назначения, лечебной косметики, медицинского оборудования.

Delta Medical

ул.Черновола, 43, г.Вишнёвое, Киев, Украина, 08132

тел. + 38 044 593-33-55

факс. + 38 044 593-33-54

Горячая линия: 0 (800) 309-901 (звонки со стационарных телефонов по территории Украины бесплатные)

www.deltamedical.com.ua




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.