Пресс-Релизы RSS

В филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» состоялся турнир по шахматам среди сотрудников

26 July, 2010, ТулаОАО "Тулэнерго"  | 587 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Соревнования проводились с целью развития и популяризации шахматного спорта, повышения уровня мастерства шахматистов, а также определения сильнейших спортсменов среди сотрудников производственных отделений и Управления филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья».

Общее руководство по подготовке и проведению соревнований осуществляла первичная профсоюзная организация Управления филиала при поддержке отдела по работе с органами власти, общественными организациями и СМИ, судейство – представители Тульской шахматной федерации международный арбитр Александр Ткачев и мастер спорта по шахматам Илья Бирюков.

По результатам турнира (среди мужчин) - первое место занял Александр Гринкевич, электромонтер по эксплуатации высоковольтных линий Кимовского РЭС ПО «Новомосковские электрические сети»; второе – Константин Слизкин, мастер службы ЛЭП ПО «Новомосковские электрические сети»; третье – Сергей Кудрявцев, инженер Центральной службы организации ремонтов филиала «Тулэнерго».

Итоги соревнований среди женщин – первое место у Анны Точилиной, психолога ПО «Суворовские электрические сети»; второе заняла Анна Рогова, инженер производственно-технической службы ПО «Тульские электрические сети»; третье – Анна Куприянова, бухгалтер группы учета кассовых и банковских операций филиала «Тулэнерго».

Мастер – класс для всех желающих провели кандидат в мастера спорта Ольга Шишкина и Илья Бирюков.

Во время торжественной церемонии награждения призеров турнира поздравил заместитель генерального директора – директор филиала «Тулэнерго» Юрий Тимонин, вручив им дипломы и ценные подарки.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.