Пресс-Релизы RSS

В филиале «Тулэнерго» продолжается работа по благоустройству памятников погибшим воинам

5 May, 2015, ТулаОАО «Тулэнерго»  | 51 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В канун знаменательного праздника — 70-летия Победы сотрудники Новомосковских и Суворовских электрических сети филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» завершили работы по благоустройству ряда памятников Великой Отечественной войны.

Энергетики из Новомосковска отремонтировали обелиск над братским захоронением воинов и благоустроили прилегающую к нему территорию в деревне Ренево. Этот населенный пункт расположен на берегу реки Дон. В период войны там проходила линия фронта, шли ожесточенные бои. В самой деревне фашистские захватчики сожгли почти все — более 100 домов. Погибло много мирных жителей и солдат Красной Армии. Мемориал является самым крупным захоронением погибших солдат в Кимовском районе Тульской области.

Сотрудники производственного отделения «Суворовские электрические сети» благоустроили обелиск погибшим жителям, павшим за Родину в годы войны в селе Жеремино — на месте захоронения 50 погибших жителей этого села. Произведена окраска скульптурной композиции, ограждения, побелка деревьев. Установлены новые ступеньки к памятнику и клумба перед постаментом. Работы проводились совместно с представителями администрации этого муниципального образования.

По традиции суворовские энергетики занимались подготовкой к празднику стеллы в честь 50-летия Победы, расположенной в городе Суворове. Напомним, что работники производственного отделения ежегодно благоустраивают этот монумент к 9 Мая.     

Руководство и коллектив филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» с чувством глубокого уважения относятся к памяти всех павших на фронтах Великой Отечественной войны. Вечная память тем, кого уже нет с нами, тем, кто не дожил до светлого праздника Победы.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.