Пресс-Релизы RSS

Интернет от 2КОМ в салонах связи «Связной»

23 July, 2010, Москва2KOM - группа компаний.  | 551 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Группа компаний 2КОМ заключила партнерский договор с федеральной розничной сетью «Связной», в рамках которого каждый желающий может оставить заявку на подключение к сети Интернет от 2КОМ в любом салоне связи «Связной».

Сотрудники центров мобильной связи «Связной» помогут клиенту определиться с выбором тарифного плана, расскажут о преимуществах и дополнительных сервисах 2КОМ. В настоящий момент действуют специальные условия подключения. Клиентам, которые оставят заявки на подключение к провайдеру 2КОМ в центрах мобильной связи «Связной», будет начислено 200 бонусов на счет. Эта сумма позволит в дальнейшем получить скидку размером до 1075 рублей в зависимости от тарифа.

«Мы уверены, что это сотрудничество будет эффективным, - говорит Ольга Ладынина, директор по маркетингу Группы компаний 2КОМ. - Уже на начальном этапе мы видим большую заинтересованность клиентов розничной сети Связной в нашем предложении и уверены в дальнейшем росте спроса».

Группа компаний 2КОМ – лицензированный оператор связи, предоставляющий широкий спектр телекоммуникационных услуг. Основное направление деятельности – развертывание сетей широкополосного доступа в г. Москве и МО по технологии FTTH и предоставление на их основе полного спектра телекоммуникационных услуг для населения, государственных и коммерческих структур.

ГК «Связной» – федеральная розничная сеть, специализируется на продаже услуг сотовых операторов, персональных средств связи, цифровой аудио, видео и фототехники, ноутбуков, портативной электроники, а также аксессуаров. Осуществляет свою деятельность с 1995 года. На сегодняшний день насчитывается более 2000 магазинов «Связной». 




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.