Пресс-Релизы RSS

БЮРО ВЕРИТАС будет сертифицировать «Трубосталь»

20 July, 2010, КиевPR-Service  | 995 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




16 июня 2010 года состоялась первая встреча между представителями Бюро Веритас Черноморский регион (www.bureauveritas.com.ua) и высшим руководством Научно-производственного объединения «Трубосталь» (www.trubostal.com.ua), одного из наиболее успешно работающих предприятий трубной промышленности Украины.

В ходе встречи были определены направления дальнейшего сотрудничества и развития отношений между двумя предприятиями, а также были достигнуты первые договоренности в области сертификации центробежнолитых труб, в том числе для атомной и тепловой энергетики.

Уже с июля 2010 года представителями промышленного департамента БЮРО ВЕРИТАС, а именно Клименко О.В., Панасюком А.Г., Каминским П.С., была начата работа по добровольной сертификации продукции НПО «Трубосталь» по стандарту ASTM A660, а также по ТУ У 27.2-13419172-002:2008. В ходе работы предполагается провести анализ производства и выпускаемой продукции на соответствие требованиям упомянутых стандартов с последующим выпуском соответственных сертификатов БЮРО ВЕРИТАС.

Справка:

Международное техническое общество Бюро Веритас было основано в 1828 году как международная группа, предоставляющая услуги в сфере качества, безопасности, окружающей среды и социальной ответственности. В компании Бюро Веритас задействовано более 40 000 сотрудников, которые работают в более чем в 900 офисах и лабораториях в 140 странах мира. Компания Бюро Веритас работает с более чем 370 000 корпоративными клиентами по всему миру. Бюро Веритас Сертификейшн является ведущим сертификационным органом, имеющим 44 национальные аккредитации, выдавшим более 110 000 сертификатов в мире и более 900 сертификатов в Черноморском регионе. www.bureauveritas.com; www.bureauveritas.com.ua

Научно-производственное объединение «Трубосталь», создано в 1989г., входит в число наиболее успешно работающих предприятий трубной промышленности Украины. Является единственным в Украине производителем центробежно-литых труб из более чем 200 марок стали, чугуна, сплавов и 35 сочетаний биметаллов, диаметром 100-1066 мм и толщиной стенки 10-250 мм., а также деталей трубопроводов. www.trubostal.com.ua




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.