Пресс-Релизы RSS

Контракты провайдера 2КОМ доступны в центрах мобильной связи «Связной»

20 July, 2010, АгрызСвязной  | 720 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В магазинах сети «Связной» можно подключиться к московскому провайдеру 2КОМ.

Группа компаний 2КОМ – лицензированный оператор связи, предоставляющий широкий спектр телекоммуникационных услуг. Среди них — домашний и офисный интернет, организация телефонной связи через цифровую и IP-телефонию, проектирование, монтаж и обслуживание IT-инфраструктуры предприятия, аренда каналов связи, комплексные телекоммуникационные услуги для бизнес-центров, размещение и подключение к интернету физического сервера клиента, Web-хостинг, IP – телевидение и радио. Cеть доступа 2КОМ, объединяющая около 6100 домов в более чем 60 районах города Москвы и Московской области, построена на базе оптоволоконных каналов пропускной способностью 1 Гбит/с и имеет общую протяженность более 700 км.

В компании работает собственная бонусная программа «2КОМ-Бонус». Бонусы накапливаются в течение месяца и в дальнейшем могут быть использованы для получения вознаграждений (скидки на абонемент, продление действия абонемента, подарки партнеров и т.п.). Клиентам, которые оставят заявки на подключение к провайдеру 2КОМ в центрах мобильной связи «Связной», будет начислено 200 бонусов на счет. Эта сумма позволит в дальнейшем получить скидку размером до 1075 рублей в зависимости от тарифа.

«В сети «Связной» представлено большое число провайдеров, и клиенты могут выбрать удобный для себя тариф. Компания 2КОМ успешно зарекомендовала себя на рынке IT-услуг, и мы рады, что наши московские клиенты смогут подключиться к этому провайдеру в центрах мобильной связи «Связной», — говорит коммерческий директор ГК «Связной» Юрий Лабис.

ГК «Связной» – федеральная розничная сеть, специализируется на продаже услуг сотовых операторов, персональных средств связи, цифровой аудио, видео и фототехники, ноутбуков, портативной электроники, а также аксессуаров.

Осуществляет свою деятельность с 1995 года. На сегодняшний день насчитывается более 2000 магазинов «Связной». Доля рынка компании «Связной» по продаже мобильных телефонов в 1 кв. 2010 г – 25% (данные по РФ).

С мая 2009 года «Связной» осуществляет денежные переводы по России и странам СНГ, оказывает ряд финансовых услуг – погашение кредитов, прием платежей за различные сервисы. Бонусная программа сети под названием «Связной-Клуб» является крупнейшей коалиционной программой лояльности в стране и насчитывает более 11 млн. участников.

За дополнительной информацией просьба обращаться:

Татьяна Гавриленко

Моб.: + 7 (909)906-72-08

Галина Хатиашвили

Моб.: + 7 (916) 593-86-39

Тел.: +7 (495) 937-1914

E-mail: [email protected]




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.