Пресс-Релизы RSS

Торговый Дом «СЕК» представляет на рынке Украины новую цветную видеокамеру ZB-9067TOS производства торговой марки Z-ben

16 Июль, 2010, КиевОООТД"СЕК"  | 1097 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/67503




Торговый Дом «СЕК» представляет на рынке Украины новую цветную видеокамеру ZB-9067TOS производства торговой марки Z-ben. Камера предназначена для уличного видеонаблюдения, для работы в режиме день/ночь.

Надежный корпус защищает от попадания влаги и пыли.

Эта новинка на рынка систем безопасности может быть использована в построении систем видеонаблюдения, где требуется совмещение высокой чувствительности в 0,0001 Lux и разрешение в 600TVL. Обратите внимание на то, что картинка полученная с этой видеокамеры уличного наблюдения дает возможность оператору видеонаблюдения максимально приближать изображение для детального рассмотрения объектов.

Краткие характеристики видеокамеры:

  • матрица 1/3 super HAD Sony.
  • OSD меню, с различным набором функций (для регулировки характеристик). Контроль которых осуществляется с помощью клавиатуры, которая находится на задней панели камеры.
  • увеличение чувствительности от 2 до 256 раз.
  • D-WDR, 3D-DNR.
  • возможность зеркального изображения, стоп кадра.
  • D-Zoom x32.

Отличительной особенностью является то, что видеокамера ZB-9067TOS в сравнении с более ранними моделями компании Z-ben, реально радует высокой чувствительностью, новым OSD меню, разрешением матрицы в 600TVL.

Для сравнения Вы можете рассмотреть и другие видеокамеры торговой марки Z-ben на сайте ТД «СЕК».

Обращаем Ваше внимание, что весь модельный ряд систем видеонаблюдения торговой марки Z-ben обеспечен гарантией и сервисной поддержкой ТД «СЕК». Доступная цена и доставка по всей территории Украины.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Гунько Мария


autor

GPS-мониторинг от Gps-tracker.com.ua — эффективная помощь для обычных людей в необычных ситуациях


«На фоне экономической ситуации в Украине сервис мониторинга gps-tracker.com.ua приглашает к сотрудничеству все государственные, некоммерческие и волонтерские организации для внедрения и развития проектов по GPS мониторингу и наблюдению за объектами. Выступая техническим партнером, более пяти лет наша компания предлагает использование сервиса GPS мониторинга абсолютно бесплатно независимо от количества наблюдаемых объектов или GPS трекеров. Если вы социально значимая и ориентированная на помощь людям организация, мы будем рады помочь вам внедрить GPS мониторинг транспорта или людей в вашем проекте»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.