Пресс-Релизы RSS

Екатеринбургские центры Subaru снижают цены на ремонт

16 July, 2010, ЕкатеринбургPR в Екатеринбурге  | 707 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Неофициальные автосервисы Екатеринбурга ждет отток клиентов на постгарантийное обслуживание автомобилей Subaru. Качественный ремонт постгарантийных автомобилей по доступной цене теперь можно получить в екатеринбургских дилерских центрах Subaru.

Снижение цен на обслуживание автомобилей старше трех лет в екатеринбургских центрах Subaru достигает  25%.

Стоимость нормо-часа для постгарантийных машин в сервисе официальных дилеров Субару составляет всего 825 рублей. В частности, замена масла в двигателе обходится дешевле 250 рублей, полная замена антифриза в системе охлаждения всего 413 рублей, а работа по замене жидкости в автоматической коробке передач по стоимости не превышает 825 рублей. Самая демократичная цена на замену воздушного фильтра (83 рубля), а дороже всего обойдется замена комплекта сцепления - двигателя DOHC (в 4620 рублей), так как для выполнения этих работ потребуется около 6 нормо-часов.  Перечисленные цены указаны с НДС.

Кроме того, при покупке оригинальных запасных частей владельцы Subaru могут получить 15-процентную скидку в случае последующей их установки в Субару центр Екатеринбург Юг и автосалоне Субару.

По оценке экспертов, данное снижение цен повысит конкурентные преимущества автоцентров Субару в Екатеринбурге, так как постгарантийное обслуживание у официальных дилеров выполняется сертифицированными, проходящими регулярное обучение в Москве,  специалистами  экстра-класса, а теперь и по доступным ценам.

Также такой ремонт имеет массу плюсов, начиная от полного спектра запасных частей и заканчивая комфортным ожиданием во время его проведения.

Стоит отметить, что сервисные  зоны автоцентров Субару оснащены самым современным и всем необходимым оборудованием для выполнения полного спектра работ по обслуживанию и ремонту автомобилей.

Контакты:

Автоцентр «Субару»

Ул.Щорса,7

Тел. (343) 214-90-14

www.nikko.subaru.ru

СУБАРУ ЦЕНТР ЕКАТЕРИНБУРГ ЮГ

ул. Московская 214 А

Тел. (343)346-46-46

www.ekat.subaru.r 




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.