Пресс-Релизы RSS

31 июля в Москве будет проведен второй грандиозный семинар для творческих родителей "Искусство воспитания: как вырастить успешного ребёнка! "

14 July, 2010, МоскваПрикладное образование СНГ  | 779 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




По приглашению Прикладного образования СНГ с 24 по 31 июля Москву с очередным визитом посетит мистер Бернард Перси. Семинар для родителей "Искусство воспитания: как вырастить успешного ребёнка! " пройдет 31 июля 2010 г. Пройдет семинар в офисе Прикладного образования СНГ. Спешите участвовать!

На протяжении прошлого визита в марте 2010 года мистер Перси представил две программы: The Foundation of Brilliance и "Как быть счастливыми родителями и жить с детьми без стрессов? " В представленных программах приняли участие более 300 человек. Сейчас у Вас есть уникальная возможность участвовать в следующей встрече!

Цель данного проекта помочь детям стать успешными вдохновленными личностями, которые будут воплощать свои мечты в жизнь! На семинаре будут освещаться вопросы, интересующие всех без исключения родителей: Как найти и раскрыть таланты вашего ребенка, а также развить в нем уверенность в себе и в своих талантах? Как развить в ребенке внутреннюю способность преодолевать препятствия на пути к своим целям, воплощать свои мечты в реальность, мотивацию? Как работать с детьми в области искусства, чтобы не подавить их интересы и амбиции? Как вырастить ребенка, который может самостоятельно принимать продуманные решения, а не упрямо настаивать на своем? Как добиться со стороны ребенка уважения и сотрудничества?

Бернард Перси - педагог, консультант, специалист в области образования детей и взрослых, а также решения семейных вопросов. Представитель и член Рекомендательного Совета Международного Прикладного Образования, более 20 лет проводит лектории по вопросам образования и повышению способностей к получению знаний, выступает во многих странах мира, включая Чехию, США, Швецию, Китай, Данию, Италию, Японию, Австралию, Россию, Венгрию и другие. Отец троих талантливых дочерей, автор многочисленных публикаций, популярных работ, книг, статей, среди которых "Сила творческого письма", "Как вырастить ребенка. Советы детей родителям", "Моменты изумления - о том, как стать лучшим папой", "Помогите своему ребенку в школе", с 1998 по 2003 г главный редактор и соучредитель журнала "Converge". Материалы, рекомендованные в данной программе основаны на работах Л. Рона Хаббарда и одобрены Прикладным Образованием СНГ. Приезд mr. Перси в Москву будет содержательным и максимально результативным для участников консультаций и семинаров. Так же планируется проведение целого ряда индивидуальных занятий по авторской программе Бернарда Перси The Foundation of Brilliance ("Раскрытие талантов") и впервые представленный в СНГ обучающий семинар по методике "Раскрытие талантов".

Источник: Прикладное образование СНГ

Профессиональные репетиторские услуги




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.