Пресс-Релизы RSS

Продукция HAGER в программе «Школа ремонта» на канале ТНТ

14 July, 2010, МоскваКомпания "Хагер Системс"  | 882 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Электротехническая продукция HAGER была использована в проекте «Кантри с аквариумом», который программа «Школа ремонта» представила 10 июля на телеканале ТНТ.

 Для реализации проекта «Кантри с аквариумом» команда программы «Школа ремонта» выехала к северу от Москвы в деревне Поярково. В большом красивом загородном доме, строительство которого затянулось на десять лет, наконец-то начались интерьерные работы. Бригада «Школы ремонта» создала кухню в стиле современного кантри.

В процессе ремонта кухни применялись электроустановочные изделия Fiorena, разработанные компанией HAGER. Fiorena - новейшая серия электроустановочных изделий, выполненных из прочного и приятного на ощупь пластика. В данном проекте были применены выключатели и розетки с самозажимными контактами QuickConnect, пользующиеся наибольшей популярностью среди немецких покупателей. Стильный северно-европейский дизайн электроустановочных изделий Fiorena позволил им гармонично вписаться в дизайн-проект кухни.

В процессе ремонта бригаде «Школы ремонта» пришлось заменить старый отечественный щиток на новый. Поэтому в доме был установлен распределительный щиток серии Golf и модульная аппаратура, производимая на французском заводе HAGER. Пластиковые щитки Golf применяются для установки модульной аппаратуры до 63А. К преимуществам данных щитков относится благородное европейское происхождение, высокое качество материалов, простота установки модульных аппаратов и прокладки кабеля внутри щитка (расширенное пространство для прокладки кабеля, крепления кабеля по стенкам щитка), возможность его опломбировки, симметричность (дверцы щитка можно перевешивать слева направо в зависимости от удобства пользователя и геометрии места установки щитка; кабель в щиток может быть заведен как снизу, так и сверху), а также комплектность поставки (в комплект к щитку входят N и PE клеммы, дин-рейки и фальш-панели (пластроны). Кроме того, щитки производства HAGER поставляются по приемлемым ценам, что делает их доступными для широкого круга потребителей.

Хозяева дома могут быть уверены в надежности и безопасности электротехнической продукции HAGER в собственном доме.

Контактная информация:

Артур Мирзоян

Пресс-служба

ООО «Хагер Системс»

Тел. (495) 926-06-16/17,

Тел. (495) 926-06-16/17,

[email protected],

www.hagersystems.ru




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.