Пресс-Релизы RSS

Первые шаги разработки на NetCat

9 July, 2010, МоскваIT  | 755 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




13 июля в 12.00 в Учебном центре компании NetCat пройдет бесплатный семинар по использованию системы управления сайтами для начинающих разработчиков.

Первые шаги разработки на NetCat

В рамках мероприятия докладчики продемонстрируют, как разработать проект различных направлений и любого уровня сложности на CMS NetCat. Участники узнают про новую партнерскую программу компании и смогут задать все интересующие вопросы.

Попасть на него смогут 25 человек, которые предварительно зарегистрировались на сайте (http://www.netcat.ru/about/seminars/zayavka.html).

По итогам встречи организаторы проведут вебинар, который смогут посетить все желающие, не попавшие на семинар 13 июля. Подробная информация будет размещена на официальном сайте компании.

Семинар «Первые шаги» пройдёт в компании по адресу г. Москва, Большая Почтовая, д. 38

О NetCat

Профессиональная система управления сайтами NetCat – это одна из лидирующих отечественных систем управления сайтами, позволяющая создавать веб-сайты практически любого уровня сложности с максимальной экономией времени и управлять созданным сайтом без необходимости знания веб-технологий. Установка NetCat на хостинг-площадку занимает несколько минут, разработка сайта (включая сложные функциональные элементы) на основе системы ускоряется в несколько раз, а простой интуитивно понятный интерфейс системы администрирования позволит управлять сайтом пользователю, знакомому с компьютером на уровне работы в Microsoft Windows/Office. Под управлением NetCat работает более 15 000 веб-проектов; партнерская сеть компании насчитывает почти 1000 веб-студий России и ближнего зарубежья.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.