Пресс-Релизы RSS

NetCat обновил корпоративный сайт

21 June, 2010, МоскваIT  | 642 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Создатели одной из ведущих профессиональных систем управления сайтами NetCat обновили свой корпоративный сайт. Дизайн для ресурса был создан одним из партнеров CMS NetCat - студией FIRON.

Новый ресурс призван оповещать партнеров о деятельности компании и наглядно представить клиентам систему управления сайтами NetCat. Так, наравне со стандартными разделами, такими как «Пресс-центр», «Блог», «Услуги» и многими другими, на сайте представлены новые: «Функциональность», «Обучение» и «Демо-центр».

И это далеко не единственное отличие.

В разделе «Партнеры» будут представлены рейтинги веб-разработчиков NetCat: основной рейтинг и несколько специализированных: дизайнеры, SEO-специалисты, веб-интеграторы и консалтинговые агенства.

"Демо-центр" позволит специалистам подробнее ознакомиться с продуктом, установив бесплатную ознакомительную версию системы с фиксированным сроком действия 60 дней. А в новом корпоративном блоге будут публиковаться новости и акции компании, анонсы, отчеты, новые идеи и многое другое.

На плечи партнера NetCat, дизайн-студии FIRON, легла задача создать легкий, динамичный и современный стиль netcat.ru, с чем они справились «на отлично».

«Новый корпоративный сайт - логическое завершение череды изменений, которые произошли в компании. Реструктуризация бизнеса, новая партнерская программа и версия NetCat 4, многочисленные мероприятия по всей стране и за ее пределами и, как следствие, рост числа партнеров - все это еще раз подтверждает, что мы продолжаем двигаться вперед», - отметил генеральный директор компании NetCat Дмитрий Васильев.

Напомним, что в конце 2009 года, в рамках празднования своего десятилетия, компания представила журналистам новую четвертую версию CMS NetCat с расширенными возможностями для разработчиков и новыми модулями «Форум», «Подписки и рассылки» и «Логирование».

Профессиональная система управления сайтами NetCat - это программный комплекс, позволяющий создавать веб-сайты практически любого уровня сложности с максимальной экономией времени и управлять созданным сайтом без необходимости знания веб-технологий. Установка NetCat на хостинг-площадку занимает несколько минут, разработка сайта (включая сложные функциональные элементы) на основе системы ускоряется в несколько раз, а простой интуитивно понятный интерфейс системы администрирования позволит управлять сайтом пользователю, знакомому с компьютером на уровне работы в Microsoft Windows/Office.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.