Пресс-Релизы RSS

Руководитель компании Интен стал финалистом бизнес-проекта ВПЕРЕД, В БУДУЩЕЕ!

9 July, 2010, КиевКомпания Интен  | 1632 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




3-4 июля состоялся финал первого Всероссийского бизнес-проекта "ВПЕРЕД, В БУДУЩЕЕ!". Проект проводился в рамках поддержки курса Президента РФ, ориентированного на создание инновационной экономики и привлечение лучших кадров в сферу IT.

«Представлять Украину в таком серьезном проекте было для меня большой честью. Для того, чтобы пройти в финал, необходимо было подготовить ответы на достаточно сложные бизнес-кейсы, взятые из реальной IТ-практики. Рад, что мне это удалось»

Всего к участию в бизнес-проекте было допущено 1444 человека, из которых в финал вышли 32 участника. Юрий Стасишин, руководитель отдела ИТ компании Интен (Киев), стал единственным представителем Украины, вышедшим в финал.

В Экспертный совет проекта «ВПЕРЕД, В БУДУЩЕЕ!» вошли представители высшего руководства Государственной корпорации «Российская корпорация нанотехнологий» (РОСНАНО), Альфа-банка, акционерного коммерческого банка «ТрансКредитБанк», издательского дома «Axel Springer Russia», компании «Объединенные Медиа», Ассоциации Менеджеров России, журнала «Коммерсантъ. Секрет фирмы».

«Заключительный этап произвел на меня максимальное впечатление. На самом деле была описана практически нерешаемая ситуация, однако участники не сдавались, боролись до последнего и придумывали действительно интересные подходы, - говорит Максим Стрижков, заместитель генерального директора, коммерческий директор компании КРОК, член Экспертного совета проекта. - Я принимал участие в составлении вопросов и кейсов к игре, поэтому мне было очень интересно наблюдать за ее ходом».

Финалисты приняли участие в уникальном тренинге от авторов нашумевшей книги «Бизнес в стиле фанк» доктора Кьелла Нордстрема и доктора Йонаса Риддерстрале, а также в тренинге «Управленческие поединки» от основателя Таллинской школы менеджеров Владимира Тарасова. Заключительным этапом программы стало экстремальное джип-сафари под руководством Николая Фоменко. В каждом экипаже находился представитель Экспертного совета, который в течение джип-сафари оценивал личностные качества кандидатов.

«Представлять Украину в таком серьезном проекте было для меня большой честью, - говорит Юрий Стасишин, руководитель отдела ИТ компании Интен (Киев), - для того, чтобы пройти в финал, необходимо было подготовить ответы на достаточно сложные бизнес-кейсы, взятые из реальной IТ-практики. Рад, что мне это удалось».

Участники проекта «ВПЕРЕД, В БУДУЩЕЕ!» познакомились с особенностями и возможностями IТ-рынка, заявили о себе, как о перспективных профессионалах, получили новые знания на тренингах специалистов мировой величины и завели полезные знакомства в сфере высоких технологий.

Для справки:

«ВПЕРЕД, В БУДУЩЕЕ!» - это всероссийский бизнес-проект для молодых и успешных людей, которые хотят связать свою жизнь с IT. Проект направлен на развитие высокотехнологичных и конкурентоспособных решений на внешних рынках отраслей российской экономики. Генеральный партнер проекта - журнал Forbes. Партнеры: КРОК, РОСНАНО, Ассоциация менеджеров России, Стокгольмская школа экономики, радиостанция Business FM, Intelligent Enterprise, «Секрет фирмы». Подробная информация о проекте на сайте http://www.go-to-it.ru.

Компания Интен - оператор IТ-решений и услуг аутсорсинга для среднего и малого бизнеса, основана в 2006 году. Компания разрабатывает и внедряет комплексные инновационные и индивидуальные решения по планированию, развертыванию и оптимизации IT-инфраструктуры.

Основные направления деятельности компании Интен:

  • Инфраструктурные решения
  • Сервис и IТ-аутсорсинг
  • IТ-консалтинг

Подробная информация о компании http://www.intenconsult.com.ua

Юрий Стасишин является руководителем отдела ИТ компании Интен с 2009 года, имеет опыт работы в сфере IТ более 12 лет, из них 8 лет - в банковских структурах, и 4 года - на руководящих должностях.




             

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.