Пресс-Релизы RSS

Молоток.Ру запустил сервис бесплатных объявлений Ataxa.ru

8 July, 2010, МоскваМолоток.Ру  | 2250 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Новая доска объявлений Ataxa.ru предлагает пользователям размещать объявления о продаже товаров и услуг быстро и бесплатно.

8 июля 2010. Для пользователей, которые предпочитают простой и удобный способ продажи и приобретения товаров, открылся новый сервис - доска бесплатных объявлений Ataxa.ru.

Ataxa.ru - это проект российской Allegro eCommerce Group, которая входит в международный холдинг MIH Allegro B.V., управляет в России торговой площадкой Молоток.Ру и готовит к запуску другие проекты.

Доска объявлений дает возможность пользователям на всей территории России размещать объявления, сделав всего три виртуальных шага, быстро находить и покупать товары, а также искать работу и знакомиться друг с другом.

Ataxa.ru предлагает дополнительные удобные сервисы, которые помогут сократить время размещения объявлений, в частности, продавцы могут обрабатывать фотографии прямо в процессе загрузки объявления: поворачивать, масштабировать и урезать до конкретной области. Кроме того, есть возможность отмечать на карте место нахождения товара, что упрощает поиск и получение товара покупателем.

Если покупатель, посетив доску объявлений Ataxa.ru, не нашел необходимый товар, он может настроить подписку на обновления по заданным ключевым словам, с учетом категории и места нахождения товара, и просматривать данные из личного кабинета или получать рассылку с информацией о новых поступлениях.

Отметим, что объявления на Ataxa.ru хранятся не более 90 дней, поэтому пользователям всегда доступна актуальная информация о товарах. Сейчас в базе Ataxa.ru находится более 72 000 объявлений. Каждую неделю на сайте регистрируется почти 1000 человек.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь по адресу [email protected]

Ataxa.ru - доска бесплатных объявлений о продаже и покупке товаров и услуг по всей России. Каждый день на Ataxa.ru только свежие объявления. Ataxa.ru - бесплатно и просто!




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.