Пресс-Релизы RSS

Молоток.Ру и ErstMedia разработали совместный проект для Panasonic

2 February, 2010, МоскваМолоток.Ру  | 1263 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Торговая площадка Молоток.Ру совместно с агентством веб-комммуникаций ErstMedia запустили проект VIERA КВЕСТ для компании Panasonic. Победители получат скидки до 75% на покупку телевизоров VIERA.

28 января 2010 года стартовал первый этап VIERA КВЕСТ, разработанный торговой площадкой Молоток.Ру и агентством веб-коммуникаций ErstMedia для Panasonic. Интерактивная игра запущена в поддержку открытия компанией Panasonic Россия монобрендового магазина Eplaza на Молоток.Ру. В розыгрыше находятся 30 купонов на скидки на телевизоры VIERA. Главный приз - скидка 75% на покупку телевизора VIERA TX-PR42G10.

VIERA КВЕСТ состоит из трех связанных между собой этапов по семь вопросов в каждом. Вопросы касаются Первый вопрос находится на странице акции. Правильно ответив на него, пользователи попадут на страницу специального лота, спрятанного среди 5 000 000 товаров на Молоток.Ру. Здесь им необходимо отметиться, сделав ставку на лот и найти следующий вопрос. И так далее. Игрок, правильно ответивший на 21 вопрос и успевший первым сделать ставку в финальном лоте, получит главный приз.

Первая семерка вопросов была опубликована 28 января 2010 года, остальные появятся 2 и 4 февраля 2010 года, соответственно. Полный список победителей будет опубликован 7 февраля 2010 года.

В ходе акции будут определены 10 победителей промежуточных этапов, которые гарантированно получат купоны на скидку, в случае если не дойдут до финала. В первом этапе VIERA КВЕСТА приняли участие около 5 000 пользователей. Пять пользователей, сделавших ставки в финальном лоте этапа, получат купоны на скидку 25%.

«Техническая платформа Молоток.Ру позволяет разрабатывать и регулярно проводить различные акции, в том числе игры-квесты. Они обращены напрямую к целевой аудитории рекламируемого продукта, информируют пользователей о новинках в линейке продукции компании-заказчика, побуждают их к активным действиям и стимулируют продажи. Отрадно, что после запуска в октябре 2009 года специального сервиса для интернет-магазинов, возможность разрабатывать и реализовывать акции получили как, собственно, интернет-магазины, так и компании-производители и поставщики продукции», - говорит Игорь Карпачев, Генеральный директор Молоток.Ру.

«Интерактивный проект VIERA КВЕСТ знакомит пользователей с технологиями и историей VIERA, способствует повышению узнаваемости бренда и вовлекает в общение с ним в доступной игровой форме. Мы были рады воплотить в жизнь визуальную сторону проекта и совместно с командой Молоток.Ру реализовать идею КВЕСТА», - говорит Сергей Беганский, PR-директор агентства Erstmedia. 

VIERA КВЕСТ поддерживается рекламой на различных носителях в Интернете. Информацию о начале игры получили более 1 700 000 зарегистрированных пользователей Молоток.Ру в очередной рассылке. Баннеры акции увидят пользователи социальной сети Facebook.com, посетители главной страницы Молоток.Ру, разделов Hi-tech и Афиша портала Mail.ru и сайтов партнерской сети T-Rorer.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь пресс-службу Молоток.Ру - [email protected] или в агентство веб-коммуникаций ErstMedia - [email protected].

Молоток.Ру - крупнейшая российская торговая площадка, где все продается и покупается с удовольствием! Молоток.Ру сегодня - это 200 000 посетителей ежедневно, сотни тысяч товаров от десятков тысяч магазинов, компаний и индивидуальных продавцов. Молоток.Ру гарантирует безопасность покупок и предлагает удобные сервисы оплаты и доставки товаров по России, странам СНГ и дальнему зарубежью.

Агентство веб-коммуникаций ErstMedia предоставляет полный спектр рекламных услуг в интернете. Одно из основных направлений работы ErstMedia - продвижение в социальных медиа, разработка и проведение специальных проектов на тематических площадках.

 




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.