Пресс-Релизы RSS

Совместный проект ЗАО «НИИ Натуротерапии» и лаборатории Serge Arsua

7 July, 2010, МоскваЗАО "НИИ натуротерапии"  | 1953 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В июле 2010 года ЗАО «Научно-исследовательский институт натуротерапии» совместно с «Serge Arsua laboratoire» закончил разработку серии косметических препаратов на основе натуральных компонентов.

ЗАО «НИИ Натуротерапии», специализирующееся на производстве лечебной косметики, продолжает сотрудничество с лабораторией Serge Arsua. Последним результатом совместной работы стало появление новой серии натуральной косметики на основе сульфидной грязи.

Лечебные грязи (иловые сульфидные грязи, сапропели) в давних лет используются для производства лечебной косметики. Природные свойства иловых грязей — наличие в них большого количества природных биологически активных веществ органического и минерального происхождения, делают их незаменимыми в производстве натуральной косметики.

Новая серия будет состоять из 6 продуктов:

  • Грязевая маска для сухой и нормальной кожи
  • Грязевая маска для тела «Антицеллюлитная»
  • Омолаживающий скраб-пилинг на грязевой основе
  • Грязевая маска «Очищающая»,
  • Грязевая маска для ухода за телом спортивная восстанавливающая.
    • Эффективно действующие на организм человека и особенно на его кожу, лечебные факторы иловых грязей: высокая теплоемкость, соли гуминовых кислот, гормоноподобные вещества, витамины, минеральный комплекс макро- и микроэлементов благодаря уникальным разработкам лаборатории Serge Arsua и НИИ Натуротерапии служат здоровью и пользе человека. Исследования лечебных свойств иловых грязей продолжается, на очереди — внедрение новых высокоэффективных косметических препаратов. НИИ Натуротерапии – это научный центр, объединяющий усилия лучших клиник, научно-исследовательских институтов, кафедр, производственных объединений в поиске, разработке и внедрении в практику немедикаментозных методов лечения.

      Научно-исследовательский институт натуротерапии с момента своего создания (в 2003 г.) занимается поиском, разработкой и внедрением натуропатических методов лечения в врачебную практику.

      К этой работе мы привлекаем ведущих специалистов, каждый из которых является профессионалом в своей области. За свои разработки НИИ натуротерапии неоднократно удостаивался наград и отмечался многочисленными грамотами.

      Менеджер рекламного отдела

      Талдыкина Екатерина

      тел. +7 (495) 661-86-00




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.