Пресс-Релизы RSS

НПО Эшелон провел акцию в поддержку российской научной мысли!

28 June, 2010, МоскваЭшелон, НПО, ЗАО  | 665 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ЗАО НПО Эшелон выступило спонсором XI Международной конференции в Южном федеральном округе «Информационная Безопасность - 2010», традиционно проводимой в гор. Таганроге.

ЗАО НПО Эшелон - комплексная безопасность

XI Международная конференции «Информационная Безопасность - 2010» ежегодно проходит под патронажем Минобрнауки России, ФСТЭК России, Аппарата Совета Безопасности РФ и Российского Фонда фундаментальных исследований. Организаторские функции берут на себя Южный федеральный университет, Таганрогский технологический институт и ЮРРУНЦ по проблемам информационной безопасности в СВШ. 

Формат конференции позволяет прослушать и обсудить более 2-х сотен докладов по актуальным тематикам по комплексной защите объектов информатизации, защите информационных процессов в компьютерных системах, защите телекоммуникаций, методам и средствам криптографии и стеганографии, концептуальным, организационно-техническим, гуманитарным, правовым, экономическим аспектам информационной безопасности, а также подготовке специалистов по информационной безопасности.  

По оценкам экспертов, таганрогская  конференция «Информационная Безопасность» имеет один из самых высоких научно-теоретических рейтингов в области безопасности информации. Материалы конференции публикуются в 3-х томах сборника «Труды конференции» и в нескольких  научно-технических журналах.

ЗАО «НПО «Эшелон» является активным участником конференции начиная с 2005 года.

В текущем году от компании «Эшелон» были подготовлены 4 доклада сотрудниками компании Валентином Цирловым, Игорем Шахаловым, Михаилом Егоровым, Андреем Фадиным, Александром Барабановым и Александром Дорофеевым, в том числе с пленарным докладом по актуальным вопросам защиты персональных данных выступил генеральный директор ЗАО «НПО «Эшелон» Алексей Марков.

На конференции также был представлен инновационный Учебный центр «Эшелон», проводящий переподготовку специалистов по программам, согласованным с ФСТЭК России, и обучение по самым актуальным и специальным тематикам по защите и этичному взлому сетей и систем.

Информационную поддержку конференции оказал мегопортал ИСПДн.ру.

Исполнительный директор ЗАО «НПО «Эшелон» кандидат технических наук Валентин Цирлов так прокомментировал это мероприятие: "Таганрогская Международная конференция - это уникальное событие, поскольку в первую очередь оно связано не с коммерческими и рекламными докладами, как это обычно бывает на подобных мероприятиях, а с  анализом и синтезом  инновационных решений в области информационной безопасности, основанных на отечественной научной мысли. Мы надеемся, что участие в Конференции поможет перенаправить вектор развития страны на создание отечественного интеллектуального продукта, активно содействовать становлению России как мирового лидера в области безопасности нано- и информационных технологий. В русле этой миссии ЗАО «НПО «Эшелон»  стремится оказывать гиперсодействие науке и образованию всем регионам страны.

Информация о компании:
Компания ЗАО «НПО «Эшелон» является системным интегратором в области защиты информации, специализирующимся на оказании услуг по аудиту, разработке, внедрению и сопровождению систем и процессов, государственным, аттестационным и сертификационным испытаниям, специальным экспертизам, а также по обучению. Среди клиентов компании ведущие предприятия промышленности и зарубежные корпорации. Компания ведет свою деятельность на основании лицензий и аттестатов аккредитации Минобороны, ФСБ, ФСТЭК и др.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.