Пресс-Релизы RSS

Desten CyberBook U872 и Getac X500 вошли в список 9 неубиваемых гаджетов

13 June, 2013, МоскваЭшелон, НПО, ЗАО  | 447 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Теперь сотрудники спецслужб, а также их знойные подруги могут спать спокойно. От пуль их защитят прочные корпусы военных ноутбуков, а информацию – специальное средство защиты «МДЗ-Эшелон».

Журнал Forbes опубликовал список 9 неубиваемых гаджетов: http://www.forbes.ru/tehnologii-photogallery/mehanizmy-i-gadzhety/235242-9-samyh-neubivaemyh-gadzhetov/photo/1

В списке оказалось два решения от партнеров ЗАО «НПО «Эшелон»: Desten CyberBook U872 и Getac X500.

Ноутбук Getac X500 способен работать при температурах от  - 20°C до + 60°C, что позволит отправить приглашение на свидание  по e-mail даже из горящего танка. Солидный же вес в 5,2 кг серьезно сэкономит силы агенту в ходе неравного рукопашного боя.

Корпус же CyberBook U872 полностью изготовлен из прочного магниевого сплава. Так как клавиатура, тачпад  и сканер отпечатка пальцев полностью непроницаемые для различных жидкостей, варианты использования ноутбука ограничиваются только фантазией агента. Даже если компьютер просто будет мешаться и упадет с высоты рабочего стола на жесткий пол, то ничего не произойдет. Так, в ходе тестирования компьютер  26 раз роняли с высоты 120 см на фанеру, наклеенную на бетон, и он продолжал нормально работать.

Решения обоих производителей  могут поставляться с предустановленным модулем доверенной загрузки МДЗ-Эшелон. Чисто программный модуль позволит добавить дополнительную аутентификацию пользователей, а также защитит данные от атак загрузки неавторизованных операционных систем с внешних носителей информации.  Имена, пароли, явки теперь надежно защищены от происков врагов.

Подробную и серьезную информацию о решениях Getac и Desten с МДЗ-Эшелон можно получить, связавшись с отделом продаж ЗАО «НПО «Эшелон» по тел: +7 (495) 223-23-92 доб. 312 и е-mail: [email protected].




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.