Пресс-Релизы RSS

«Управление производством» - лучший практический курс от “NIKLAND”

23 June, 2010, КиевАудиторско-консалтинговая группа "Компас"  | 709 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Киев, 29.06- 4.07. 2010 года - Международная бизнес школа “Nikland” объявляет о формировании групп на практический курс «Управление производством».

Этот практический курс специально разработан с учётом специфики функционирования и развития украинского рынка и содержит современные подходы в организации, и развитии производства.

Курс рассчитан на состоявшихся лидеров, топ-менеджеров и владельцев собственного бизнеса с сильным управленческим опытом.

Продолжительность программы - 6 дней. Курс сформирован, таким образом, чтобы позволить участникам  систематизировать знания, совершенствовать свои профессиональные навыки и умения без отрыва от работы.

Цель программы:

  • Изучить основы построения логистических систем на производственных предприятиях, и их значение для эффективного функционирования всей системы производства.
  • Научиться управлять стоимостью производственных операций, и производственной себестоимостью в целом с целью минимизации параметров безубыточности.
  • Ознакомиться с основами кадрового менеджмента производственных подразделений, и рассмотреть наиболее эффективные методы мотивирования и стимулирования всех категорий производственного персонала предприятия.
  • Рассмотреть основы менеджмента качества, стратегическое значение систем качества, особенности организации работы службы качества на предприятии.

Важным преимуществом практикума является приобретение теоретической и практической базы, а также уникальный преподавательский состав:
Дивеева Наталья - сертифицированный специалист по международной финансовой отчетности (Диплом АССА DipIFR (Rus)). Обладатель сертификата CIPA (Международный профессиональный бухгалтер), диплом "Финансовый менеджер" Института Профессиональных Финансовых Менеджеров (IPFM, Великобритания).

Даценко Валерий Иванович – кандидат технических наук, доцент, обладатель степени МВА, диплом специалиста внешнеэкономической деятельности. Специалист с большим опытом управленческой деятельности (программы/проекты, персонал, финансы) и международного сотрудничества.

Ревуцкая Татьяна Владимировна – директор транспортно-экспедиционного предприятия «Карго-Сервис». Кандидат экономических наук, доцент кафедры «Логистика» Национального авиационного университета. Руководитель тренингового центра по логистике «Академия позитивного развития». Общий стаж в транспортной сфере – 10 лет, из них 6 лет в собственном бизнесе.

Кизенко Елена Александровна - кандидат экономических наук, доцент кафедры стратегии предприятий ГВУЗ "Киевский национальный экономический университет имени Вадима Гетьмана".

Сидор Ольга Ярославовна – директор компании Anno Domini Consulting Company.  Прошла обучение во Франклинском ун-те, г. Коламбус, штат Огайо по программе “Special Program in Business Administration”. Опыт работы по таким направлениям: cтратегическое планирование и прогнозирование; бюджетирование; подбор, обучение, контроль и мотивация персонала.  

Пархоменко Натальи Алексеевны - руководителя единственной программы в Украине «Управление качеством» для ТОП-менеджеров от Международной бизнес школы “Nikland”.

По окончанию практикума всем участникам будут выданы сертификаты Международной бизнес школы “Nikland”.

Подробности на сайте компании:www.nikland.com.ua
Регистрация: 331 44 83

Справка:
Международная бизнес школа “Nikland”- ведущая  бизнес школа  нового поколения. Школа призвана формировать и воспитывать лидеров, рассчитывающих применять свои профессиональные знания в условиях быстрорастущих рынков.

“Nikland”  отличают: лидерство и профессионализм, доступность, фокус на приобретение не только теоретической, но и практической базы, инновационный подход в разработке программ и методах обучения.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.