Пресс-Релизы RSS

Новые возможности для розницы: бизнес-анализ, система сбалансированных показателей

23 June, 2010, Санкт-ПетербургBILAB  | 1121 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Возможность взглянуть на свой бизнес под любым углом и оперативно принять сложные стратегические решения по развитию своей компании или по улучшению взаимодействия с клиентами.

Приглашаем Вас принять участие в специализированном мероприятии для руководителей и IT-профессионалов

1 июля 2010 г. Санкт-Петербург.

Мероприятие проводится совместно с компанией Microsoft

Целевая аудитория:
К участию в мероприятии приглашаются руководители средних и крупных предприятий розничной и оптовой торговли, начальники отделов информационных технологий, руководители и ведущие специалисты финансового и маркетингового отделов, а также руководители и ведущие специалисты аналитических отделов.

Описание семинара:
Возможность взглянуть на свой бизнес под  любым углом и оперативно принять сложные стратегические решения по развитию своей компании или по улучшению взаимодействия с клиентами может стать по-настоящему доступной лишь с использованием технологий бизнес-аналитики (или BI), которые, согласно опросам, сегодня находятся на переднем плане в списке наиболее востребованных решений среди всех IT-специалистов.

Компания BILab предлагает интегрированную, надежную и простую в использовании платформу для BI, с которой может работать любой специалист при помощи привычных инструментов, таких как Excel,  Share Point, ProClarity или с использованием Web интерфейса.

Еще одна тема семинара - Сбалансированная Система Показателей. ССП обеспечивает целенаправленный мониторинг деятельности предприятия, позволяет прогнозировать и упреждать появление проблем, органично сочетает уровни стратегического и оперативного управления, контролирует наиболее существенные финансовые и нефинансовые показатели деятельности (KPI) предприятия.

Регистрация:
Для принятия участия в семинаре, необходимо зарегистрироваться. За подробностями по условию регистрации обращайтесь по телефону  +7 (812) 333-18-28, +7 (911) 218-05-83, или пишите на почту [email protected], контактное лицо Проект Михаил.

Семинар будет проводиться в Санкт-Петербурге, в офисе компании Microsoft.

Адрес:

Аптекарская набережная, д.20 литер А, бизнес-центр «Авеню», 8 этаж, офис Microsoft

Добраться можно на любом транспорте от метро Петроградская по проспекту Медиков. Остановка перед театром Антрепризы. Остановка назначения перед Кантемировским мостом напротив телебашни. Бизнес центр – второе здание по набережной от моста. Бизнес-центр располагает собственной парковкой

План семинара:
14.45 – 15.00    Регистрация, кофе-брейк

15.00 – 15.40 «Инструменты принятия бизнес-решений», специалист по технологиям Microsoft,  Макаров Дмитрий.

Как в современных быстроменяющихся условиях принимать правильные бизнес-решения? Что такое бизнес-анализ и чем информационные технологии могут помочь бизнесу? В ходе данного доклада будут рассмотрены эти вопросы и дан общий обзор платформы Microsoft BI.

15.40 – 16.30 «Retail Analytics, как инструмент бизнес-анализа для розничной торговли»,
генеральный директор BILab, Антон Лавров.

«Retail Analytics» - аналитическое решение, созданное специально для розничных сетей. Докладчик расскажет о функциональных возможностях продукта, используемых технологиях и методах интеграции данных. Будут подробно освещены преимущества, которые Вы получите при использовании данного решения, приведены примеры работы системы.

16.30 – 16.45 Перерыв

16.45 – 17.30 «Применение сбалансированной системы показателей в ритейле», генеральный директор BILab, Антон Лавров.

Сбалансированная Система Показателей (ССП) обеспечивает целенаправленный мониторинг деятельности предприятия, позволяет прогнозировать и упреждать появление проблем, органично сочетает уровни стратегического и оперативного управления, контролирует наиболее существенные финансовые и нефинансовые показатели деятельности (KPI) предприятия.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.