Пресс-Релизы RSS

ПО для IP камер MACROSCOP: просто увидеть, быстро найти.

21 June, 2010, МоскваМА GMT Plus  | 983 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Сателлит Инновация» объявляет о выводе на коммерческий рынок ПО для IP камер MACROSCOP. MACROSCOP - первое профессиональное российское ПО, изначально разработанное для IP камер.

Главная особенность MACROSCOP – примененные в нем инновационные технологии интеллектуальной обработки и индексирования сжатых видео потоков. Они обеспечивают беспрецедентно высокую эффективность взаимодействия с IP-камерами широкого спектра производителей, позволяют в разы снизить затраты на вычислительное оборудование и дают пользователям возможность очень просто и быстро находить нужные им фрагменты архивных видеозаписей.

Помимо стандартного поиска по дате-времени-фрагменту, MACROSCOP позволяет интерактивно находить движущиеся объекты, накладывая различные фильтры: по размеру объекта, положению в кадре, образцу и т.д. Наиболее интересен поиск по образцу – он позволяет предоставить системе фотографию объекта (человека, автомобиля, любого другого движущегося объекта), MACROSCOP определит его приметы и через 1 секунду покажет похожие объекты, содержащиеся на архивных видеозаписях выбранных камер.

Ранее MACROSCOP был широко известен лишь в сфере технологий и инноваций. На его основе уже успешно работают системы безопасности ряда особо ответственных объектов. Среди них государственный банк, заводы по производству ювелирных изделий, авиационных навигационных систем, двигателей для ракет и др.

Сегодня MACROSCOP - это:

  • ПО, профессионально протестированное на 98 аппаратных платформах;
  • Поддержка 394 моделей IP камер 17 различных производителей;
  • Поддержка более 250 IP каналов с разрешением 640*480 и частотой кадров 5 кадр/сек (100 IP каналов реального времени 25 кадр/сек) с детектированием движения и записью на одном сервере с 4-х ядерным процессором Intel Xeon;
  • Cуммарная скорость интеллектуальной обработки видео потоков – 2500 кадров/сек. на один сервер с 4-х ядерным процессором Intel Xeon;
  • Разрешение изображения ограничено только возможностями применяемых IP камер;
  • Поддержка до 50 серверов на систему;
  • Неограниченное число удаленных рабочих мест бесплатно;
  • Подсистема интеллектуального обнаружения лиц;
  • Перехват цели - обнаружение объекта, представленного на фотографии;
  • Интерактивный видеоархив - поиск видеофрагментов по времени, размеру объекта, его положению в кадре, фотографии или особым приметам;
  • Выгодное ценообразование - стоимость MACROSCOP определяется с точностью до одного IP канала, сколько бы их не требовалось на реальном объекте;

Разработчик MACROSCOP – компания «Сателлит Инновация» из Перми является победителем федерального конкурса инновационных проектов и финалистом II Всероссийского инновационного конвента. В 2009 году, компания привлекла венчурные инвестиции от профессионального финансового инвестора, благодаря чему MACROSCOP стал доступен для широкого круга потребителей. Теперь не важно, какие сетевые камеры используются, и насколько велик объект – MACROSCOP гарантирует надежную и удобную работу системы IP видеонаблюдения, а команда его разработчиков квалифицированную и быструю техническую поддержку.

Контакты
ООО “Сателлит Инновация”
614000, г. Пермь, ул. Ленина, 50
Тел./факс: (342) 2017755 / 2017759
E-mail: [email protected]
www.macroscop.com




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.