Пресс-Релизы RSS

Он-лайн школа для начинающих бизнесменов

20 June, 2010, Нью-ЙоркConsulting Company of Colorado  | 1021 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Мы рады сообщить о том, что по результатам работы нашей очной школы для начинающих бизнесменов появился веб-сайт, на котором желающие могут найти материалы для самостоятельного изучения основ интернет-коммерции. Адрес сайта -- http://www.gvoschool.ru

С конца мая 2010 года наша компания совместно с компанией GVO запустила в городе Нью-Йорк (США) уникальную школу для желающих добиться успеха в области интернет-коммерции. Занятия проводятся еженедельно, по воскресеньям в течение 3 часов. Студенты получают на дом домашнее задание, направленное на создание и совершенствование их интернет-проектов. Каждую неделю результаты выполнения задания разбираются опытным преподавателем, который выдает свои рекомендации.

Наработанный во время очных занятий материал становится основой для дистанционного он-лайн курса "Школа бизнеса GVO". Для его размещения нами был создан веб-сайт http://www.gvoschool.ru. В настоящее время продолжается наполнение сайта контентом. К вниманию студентов предлагаются видеоуроки, презентации PowerPoint для скачивания. В будущем планируется также размещение конспектов лекций и установка системы связи "студент-преподаватель" для более эффективного процесса обучения.

В настоящее время установлена промо-цена за доступ к платному контенту сайта -- 0.99 цента. После завершения наполнения сайта материалом цена будет существенно повышена, однако те студенты, кто приобретут доступ заранее, не должны будут вносить дополнительных средств.

Компания GVO, в сотрудничестве с которой работает наша школа, предоставляет уникальный по цене и объему пакет услуг: безлимитный реселлерский хостинг, площадку для размещения видеофайлов, вебинарную комнату, систему массовых рассылок, а также право неограниченной перепродажи этого пакета третьим лицам.




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.