Пресс-Релизы RSS

Открылся первый в Рунете портал поиска личных финансовых консультантов - «Мой план»

19 June, 2010, МоскваМой план  | 806 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На базе портала «Мой план» открывается первая в Рунете биржа независимых финансовых консультантов.

На базе портала «Мой план» (http://www.moiplan.ru) открывается первая в Рунете биржа независимых финансовых консультантов. Основными целями развития данного ресурса являются:

·        продвижение услуг личных финансовых советников;

·        формирование доверия к институту финансовых консультантов;

·        повышение финансовой грамотности посетителей сайта.

Профессиональные финансовые консультанты, а также специализирующиеся в различных финансовых областях эксперты имеют возможность разместить информацию о себе и оказываемых услугах в каталоге портала. «Мой план» — это эффективный инструмент привлечения клиентов для независимых финансовых советников, а также площадка для продвижения своего имени в профессиональной среде.

Реализованная на портале независимая система рейтингов экспертов, их советы и ответы на открытые вопросы, отзывы клиентов и комментарии профессионального сообщества позволяют посетителям портала «Мой план» получить полную информацию о том или ином финансовом консультанте.

Посетители портала «Мой план» получат ответ практически на любой свой вопрос по планированию семейного бюджета, инвестированию, страхованию рисков и другим областям, касающимся личных финансов.

«Мой план» — это лучшее место для поиска финансового советника для себя и своей семьи. Здесь вам гарантированы полная свобода выбора и отсутствие всякого давления, у вас есть время присмотреться, сравнить, задать вопросы, убедиться в профессионализме того или иного финансового консультанта.

Уже сейчас к порталу «Мой план» проявлен огромный интерес со стороны профессионального сообщества. В день открытия на сайте зарегистрировались финансовые консультанты из компаний «Личный капитал», «Персональный советник», «Норд Капитал», ряд независимых финансовых советников.

Таким образом, портал «Мой план» (http://www.moiplan.ru)  обещает стать лидирующей площадкой для поиска личных финансовых советников и экспертов в области личных финансов.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.