Пресс-Релизы RSS

Новая возможность для специалистов Cisco со статусом ССхР: быстрое получение статуса HP ProCurve ASE

17 June, 2010, КиевУчебный Центр "Сетевые Технологии"  | 1165 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Hewlett-Packard пошла навстречу тем специалистам, которые уже обладают статусом профессионала Cisco (CCxP) и предлагает ускоренную систему сертификации HP Accredited Engineer (ASE).

Ключевыми критериями выбора сетевого оборудования являются надежность, функциональность и, безусловно, экономичность оборудования. На сегодняшний день сетевое оборудование Hewlett-Packard ProCurve становится все более популярным, так как одним из его достоинств является доступная цена на фоне обширной функциональности. В связи с этим и потребность в специалистах НР ProCurve растет с каждым днем (в том числе сертифицированных специалистах).

Компания Hewlett-Packard пошла навстречу тем специалистам, которые уже обладают статусом профессионала Cisco (CCxP) и предлагает ускоренную систему сертификации HP Accredited Engineer (ASE).

Теперь, чтобы стать сертифицированным специалистом HP Accredited Engineer, специалисту со статусом CCxP необходимо потратить минимум усилий и времени, так как данная схема предусматривает, что специалисты уже имеют знания и опыт работы в области сетевых технологий и им необходимо лишь изучить на практике функциональность и отличительные особенности оборудования HP ProCurve. Именно поэтому данная система позволяет специалисту в течении короткого времени получить статус сертифицированного специалиста HP ProCurve, сдав всего лишь один веб-экзамен «HP2-Z04 Building HP ProCurve Campus LANs». Подготовиться к этому экзамену специалист может самостоятельно (пройдя web-курс), но при подготовке к экзамену ему необходимо получить не только теоретические, но и практические навыки работы с оборудованием НР (которые на web-курсе получить не удастся). Получить необходимую подготовку для сдачи экзамена, а также практические знания и навыки, необходимые для дальнейшей работы с сетевым оборудованием НР ProCurve , можно пройдя специально разработанный курс NT-Campus в Учебном Центре «Сетевые Технологии». Курс позволяет в маскимально сжатые сроки (3 дня) получить необходимые знания и навыки не только для успешной сдачи экзамена, но и для работы с оборудованием в рамках задач по его настройке и внедрению. При этом программа полного (стандартного) обучения для получения аналогичного статуса существенно дольше - 13 учебных дней и 2 экзамена.

Курс был разработан и проводится Наталией Самойленко - инструктором с трехлетним стажем чтения курсов и с такими статусами по Cisco: CCSP, CCNP; и по HP ProCurve: ASE - ProCurve Network Management, ASE - HP ProCurve Campus LANs, Master ASE - ProCurve Networking Security Specialist.

Курс был разработан таким образом, что даже если специалист не обладает статусом CCxP, он может пройти обучение и получить максимальный объем практических навыков, необходимый для работы с сетевым оборудованием НР.

Об Учебном Центре «Сетевые Технологии»
УЦ «Сетевые Технологии» - ведущий корпоративный тренинговый центр Украины в области IT. Основное направление - обучение системных администраторов, программистов, IT-руководителей. Наша гордость - эффективные тренинги по управлению проектами, а также тренинги по приложениям Microsoft Office, которые мы проводим уже 13 лет.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.