Пресс-Релизы RSS

Приглашаем посетить юбилейную Всероссийскую выставку научно-технического творчества молодежи

15 June, 2010, МоскваТекстильэкспо  | 866 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




24-27 июня 2010 г. в павильоне № 75 Всероссийского Выставочного Центра состоится Х Всероссийская выставка научно-технического творчества молодежи.

На протяжении ряда лет ЗАО «Текстильэкспо», организатор самой крупной в России выставки сектора модной индустрии -  Федеральной оптовой ярмарки «Текстильлегпром»,  оказывает  поддержку и является партнером этого выставочного мероприятия. Очень приятно, что наш альянс стал успешным. Он основан, прежде всего,  на понимании концептуального пути  дальнейшего развития России - модернизации, инновации, а также на  общем  стремлении  способствовать   практической  реализации этих задач.

Следует отметить, что, проводя последовательную линию в части продвижения инноваций творческой молодежи, ЗАО «Текстильэкспо» инициировало проведение Международного конкурса дизайнерских проектов «Перспектива», проходящего на базе ярмарки «Текстильлегпром». В конкурсе принимают участие студенты  всех ведущих российских ВУЗов, готовящих дизайнеров в области текстиля, трикотажа, одежды. ЗАО «Текстильэкспо» является  также первой   выставочной компанией, получившей статус партнера конкурса молодых дизайнеров  Благотворительного фонда  «Русский силуэт».

ЗАО «Текстильэкспо», www.textilexpo.ru




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.