Пресс-Релизы RSS

С 7 по 9 июня в Москве состоялся международный форум «Атомэкспо-2010»

10 June, 2010, КиевЦентр бизнес-анализа  | 830 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 7 по 9 июня в Москве под девизом «Ядерная энергетика - двигатель инновационного развития» прошел крупнейший отраслевой международный форум «Атомэкспо-2010», организованный Государственной корпорацией по атомной энергии «Росатом».

В нем приняли участие руководители и специалисты ведущих российских и зарубежных компаний, представители государственных и неправительственных организаций, СМИ.

В ходе конгресса, состоявшего из двух пленарных заседаний и 16 круглых столов, они обсудили вопросы развития международного сотрудничества в области атомной энергетики. В работе форума участвовали представители Топливной компании (ТК) «ТВЭЛ», ее партнеры из стран СНГ, Западной и Восточной Европы, азиатского региона.

Руководители ТК в своих выступлениях на круглых столах рассказали о стратегических целях объединения предприятий фабрикации топлива, центрифужного и разделительного комплексов, о рыночных преимуществах, которые несет консолидация активов на базе ОАО «ТВЭЛ» для зарубежных заказчиков.

В частности, первый вице-президент ТК Андрей Никипелов и вице-президент Яков Коп представили доклады, посвященные формированию единых подходов управления инвестиционными проектами в Топливной компании и оптимизации организационных структур в производственных подразделениях.

Предприятия Топливной компании - ОАО «МСЗ», ОАО «НЗХК», ОАО «ЧМЗ», ОАО «ЭХЗ», ОАО «ТОЧМАШ», ОАО «КМЗ», ООО «УЗГЦ», ОАО «ВНИИНМ» - в рамках единой экспозиции представили свою продукцию и передовые разработки. На ней впервые был продемонстрирован видеоролик с подробным рассказом о деятельности ТК и проводимых в ней преобразованиях, направленных на повышение эффективности производства и конкурентоспособности.

Экспозицию в сопровождении главы ТК Юрия Оленина посетили руководитель НАЭК «Энергоатом» (Украина) Юрий Недашковский и президент AREVA NP (Франция) Люк Урсель. Наибольший интерес посетителей вызвали полномасштабный макет ТВС-2М, макет ТВС-Квадрат и макет газовой центрифуги восьмого поколения.




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.