Пресс-Релизы RSS

Волгоградская ТПП объявила о новых услугах

10 June, 2010, ВолгоградВолгоградская торгово-промышленная палата  | 768 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Волгоградская торгово-промышленная палата объявила о запуске новых информационно-аналитических услуг на базе информационного ресурса СПАРК. Система СП АРК (система профессионального анализа рынка и компаний) это принципиально новый уровень информации о компаниях, где полнота и качество данных сочетаются с уникальными возможностями по поиску и анализу информации.

Достоверность данных, содержащихся в информационной базе СПАРК, подтверждается тем, что в ней используется информация более чем из 10 источников, включая Федеральную налоговую систему, Росстат, Федеральную службу по финансовым рынкам, Центральный банк РФ, Высший арбитражный суд. В информационной базе СПАРК содержится информация по всем зарегистрированным в России, Украине и Казахстане юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям (в общей сложности около 15 млн. предприятий). База данных постоянно обновляется, по некоторым показателям – ежедневно.

В перечень новых услуг, которые предлагает Волгоградская ТПП, входят поиск потенциальных партнеров, проведение маркетинговых исследований отраслей и рынков, подготовка информационной выписки из ЕГРЮЛ, мониторинг предприятий, в том числе анализ новостей СМИ и арбитражных судов, подготовка баз данных предприятий различного уровня сложности (в том числе по финансовым показателям). Отдельное место в перечне услуг занимает проверка финансовой состоятельности деловых партнеров на базе специализированной бизнес-справки о предприятии.

По заверениям специалистов Волгоградской ТПП, благодаря бизнес-справке предприниматель получает всю открытую информацию о контрагенте – поставщике, потребителе, конкуренте, партнере, кредиторе, заемщике. В том числе - регистрационные данные, данные о структуре компании, бухгалтерские сведения, финансовый и маркетинговый анализ, сведения о банкротстве и об участии в арбитражных разбирательствах.

Преимуществами новых услуг, по словам специалистов Волгоградской ТПП, являются эксклюзивность информации (ее попросту невозможно найти в Интернет), низкие цены (ниже среднерыночных на 50%), многочисленные скидки, дополнительные бонусы (бесплатная информационная выписка из ЕГРЮЛ), возможность поиска потенциальных партнеров по любым критериям.

Дополнительную контактную информацию о новых услугах можно получить по адресу:
Волгоградская торгово-промышленная палата, г. Волгоград, ул. 7-я Гвардейская улица,2.
Тел.: (8442) 23-44-26, 24-22-62.
Электронная почта: [email protected]

Волгоградская торгово-промышленная палата основана 5 декабря 1990 года на основании решения Президиума Торгово-промышленной палаты СССР. Действует на основании Закона РФ "О торгово-промышленных палатах в Российской Федерации".

Волгоградская торгово-промышленная палата является негосударственной некоммерческой организацией, объединяющей своих членов и ТПП административно-территориальных образований городов и районов Волгоградской области, призванной выражать интересы предпринимательства во властных органах, на внутреннем и международном рынках, и реализовывать цели и задачи, определенные Законом РФ «О торгово-промышленных палатах в Российской Федерации» и Уставом ВТПП.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.