Пресс-Релизы RSS

Попробуй NetCat на реальном проекте бесплатно!

9 June, 2010, МоскваIT  | 671 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания-разработчик одной из ведущих отечественных систем управления сайтами NetCat (www.netcat.ru) и портал CMSMagazine.ru проводят совместную акцию. Принять участие в ней может любая веб-студия, зарегистрированная в каталоге CMSMagazine.ru и не являющаяся партнером NetCat.

Акция проходит в течение июня 2010 года. Участникам предоставляется бесплатно лицензионная копия профессиональной системы управления сайтами NetCat (на выбор электронные версии редакции Community или Corporate) и приоритетная техническая поддержка сроком на 2 месяца.

Веб-студия получает полные права на копию CMS - она может разработать сайт клиенту, установить на собственный проект или просто попробовать. Единственное ограничение - разработчик не может передать ее третьему лицу безвозмездно или по цене ниже рекомендованной. Техническую поддержку же необходимо активировать до конца 2010 года.

В период проведения акции при заключении партнерского договора с NetCat компания также получает маркетинговую копию любой редакции CMS NetCat (для своего сайта, тестовых проектов или демонстрации). Кроме того, за факт регистрации на CMSMagazine.ru веб-студии зачисляются 50 маркетинговых баллов.

Более подробная информация находится http://www.netcat.ru/about/events/cmsmagazine/

О NetCat
Профессиональная система управления сайтами NetCat - это одна из лидирующих отечественных систем управления сайтами, позволяющая создавать веб-сайты практически любого уровня сложности с максимальной экономией времени и управлять созданным сайтом без необходимости знания веб-технологий. Установка NetCat на хостинг-площадку занимает несколько минут, разработка сайта (включая сложные функциональные элементы) на основе системы ускоряется в несколько раз, а простой интуитивно понятный интерфейс системы администрирования позволит управлять сайтом пользователю, знакомому с компьютером на уровне работы в Microsoft Windows/Office. Под управлением NetCat работает более 15 000 веб-проектов; партнерская сеть компании насчитывает почти 1000 веб-студий России и ближнего зарубежья.

О CMS Magazine
CMS Magazine - ведущий аналитический портал рынка веб-разработок и интернет-маркетинга. Читатели проекта могут узнать о последних событиях отрасли, ознакомиться с аналитическими статьями и рейтингами. Проект является полноценной площадкой для общения и организации тендеров на разработку и продвижение сайтов.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.