Пресс-Релизы RSS

В Терра банк сменилось руководство

8 June, 2010, КиевTargentum ltd.  | 1711 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В апреле нынешнего года в ПАО «Терра Банк» прошла смена руководства, сформирован новый состав Наблюдательного совета и Правления банка.

Как отметил Председатель Правления банка Шевченко К.Е.: «Новое руководство ПАО «Терра Банк» избрало своей стратегией построение универсального банка, который бы соответствовал самым высоким требованиям обслуживания как корпоративных, так и частных клиентов. В качестве основных целей определены динамичное развитие бизнеса, усовершенствование банковского сервиса, расширение продуктового ряда, внедрение передовых информационных технологий и создание эффективной системы управления».

В состав Правления банка вошли:

Шевченко Кирилл Евгеньевич (25.10.1972 г.), Председатель Правления
Окончил Харьковский Государственный экономический университет по специальности «Бухгалтерский учет, контроль и анализ хозяйственной деятельности». В банковской сфере работает с августа 1994 г. До прихода в ПАО «Терра Банк» занимал должности Первого Заместителя Председателя Правления КБ «Финансы и Кредит», Председателя Правления Государственного ипотечного учреждения, Первого Заместителя Председателя Правления АБ «Укргазбанк».

Бондаренко Ярослав Борисович (13.06.1973 г.), Первый заместитель Председателя Правления
Окончил Киевский государственный экономический университет по специальности «Финансы и кредит». В банках работает с июня 1994 года, занимал должности Первого заместителя Председателя Правления ОАО КБ «Интербанк» и Председателя Правления АБ «Прайм-банк», начиная с 2003 г. – Первый заместитель Председателя Правления Холдинговой компании «Авто КрАЗ».

Савощенко Олег Анатолиевич (14.11.1968 г.), Заместитель Председателя Правления
Окончил Киевский институт народного хозяйства им. Д.Коротченко по специальности «Экономическое и социальное планирование». Начиная с 1992 г. работает в банковской системе Украины, с сентября 1992 г. – на руководящих должностях. До прихода в ПАО «Терра Банк» занимал должность замести теля Председателя Ревизионной комиссии ОАО «Ватра»

Гузенко Владислава Владимирова (22.10.1977 г.), Заместитель Председателя Правления
Окончила Киевский национальный экономический университет по специальности «Банковское дело». Начала трудовую деятельность в 1999 г в Проминвестбанке, где занимала должности управляющего отделением, заместителя начальника Главного операционного управления, Директора департамента кредитования. В ПАО «Терра Банк» перешла с должности Директора департамента корпоративного банкинга и микрокредитования АБ «Укргазбанк».

Для частных клиентов банк предоставляет широкий спектр услуг c применением прогрессивных ІТ-технологий. Ранее сообщалось, что «Терра-банк» запустил новую программу размещения вкладов, программу оформления платежных карт на привлекательных условиях, а также возобновил программы доступного кредитования физлиц. Одним из направлений сотрудничества новый менеджемнт считает укрепление партнерских отношений со стратегически корпоративными клиентами.

Ведущими принципами в работе с клиентами выбраны открытость, доверие и безусловное выполнение принятых на себя обязательств, что является основой безупречной репутации банка.

Справка: ПАО «Терра Банк» (Киев) работает на банковском рынке Украины с 1996 г. и является правопреемником всех прав и обязательств ЗАО «Инвест-Кредит Банк» (Кривой Рог). За годы деятельности ПАО «Терра Банк» стал членом и участником таких организаций, как Ассоциация Украинского кредитно-банковского союза, Первая фондовая торговая система, Фонд гарантирования вкладов физических лиц, VISA INTERNATIONAL, Национальная система массовых электронных платежей, Международные системы электронных денежных переводов Western Union, АНЕЛИК и MoneyGram, Reuters.

Банк предлагает широкий спектр услуг исходя из интересов каждого отдельного клиента, в т.ч. расчетно-кассовое обслуживание в режиме реального времени по выгодным тарифам, использование электронной системы дистанционного обслуживания «Клиент-Банк», кредитование субъектов хозяйствования, размещение средств на депозиты, выпуск и обслуживание пластиковых карт международных платежных систем, проведение операций купли-продажи иностранной валюты и т.д. ПАО «Терра Банк» представлен 17 отделениями в г.г. Киев, Днерпопетровск, Одесса, Херсон, Львов, Черновцы, Ивано-Франковск, Кривой Рог и Павлоград. По состоянию на 01.06.2010 г. регулятивный капитал Банка – 98,4 млн.грн., деятельность ПАО «Терра Банк» прибыльная.




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.