Пресс-Релизы RSS

Шувалово-Моторс стал сертифицированным дилером для работы с корпоративными клиентами.

7 June, 2010, Санкт-Петербург«Шувалово-Моторс»  | 712 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




C 9 февраля 2010 года официальный дилер компании КИА Шувалово-Моторс получила официальный сертификат для работы с корпоративными клиентами.

 Уже сегодня дилерский центр KIA Шувалово-Моторс, сертифицированный для работы с корпоративными клиентами, предлагает владельцам автомобильных парков наиболее выгодное сотрудничество, комфортные условия для формирования и обслуживания автомобилей.

«Корпоративная Программа» рассчитана на юридических лиц и частных предпринимателей, имеющих в наличии автомобили или планирующих их приобретение или обмен.

Условия "Корпоративной программы» при приобретении автомобилей:

  1. Специальные цены и корпоративные скидки.
     Диапазон применимых скидок: от 6 % от розничной стоимости. Специальные условия для получения льгот: предоставление минимального пакета документов в соответствии с корпоративной программой KIA . Размер скидки зависит от количества приобретаемых автомобилей.
  2. Простая и удобная смена (обновление) автопарка по системе “Trade-in”.
  3. Скидки на приобретение автомобилей для сотрудников компании.
    Предложение может быть действительно для Вашей компании и всех её сотрудников вне зависимости от способа приобретения автомобилей. Способ покупки, при котором действительно предложение: любой (прямая покупка, лизинг, кредит).
  4. Полный спектр сервисных услуг, включающий в себя выделение ведущего (персонального) менеджера, предварительная запись автомобилей и сопровождение в течение всего времени пребывания автомобилей на сервисе, специальные схемы оплаты сервисных услуг, ведение “истории обслуживания” каждого автомобиля.
    По желанию клиента Шувалово-Моторс предоставляет отчёт о проведённых работах и использованных материалах.
  5. Полный спектр дополнительных услуг для клиентов, включающих в себя доставку транспортного средства эвакуатором при возникновении технической необходимости, страхование автомобилей на льготных условиях в ведущих страховых компаниях, также  профессиональные консультации по эксплуатации и обновлению парка служебных автомобилей, выделения ответственного лица для оперативного согласования возникающих в процессе работы вопросов, первоочередное информирование обо всех авто-новостях, возможных распродажах и других акциях, устраиваемых нашей компанией, предоставление информации о наличии в нашей компании интересующих автомобилей, бронирование автомобилей по нашей сети автосалонов, бесплатные технические консультации по обслуживанию и эксплуатации автомобиля (Круглосуточная бесплатная сервисная услуга — Техническая помощь на дороге) и регулярное проведение анкетирования в целях более эффективного обслуживания клиентов.

«Наша компания уделяет особое внимание развитию сотрудничества с корпоративными клиентами на удобных и привлекательных условиях сотрудничества. Теперь не только частные лица, но и корпоративные клиенты смогут воспользоваться услугами нашего салона. Мы искренне надеемся, что каждое посещение компании «Шувалово-Моторс» будет полезным и комфортным», - прокомментировал менеджер отдела Корпоративных продаж Жук Игорь Викторович.

Подробная информация на сайте официального дилера «КИА Моторс Рус» http://s-m.kia.ru.

О дилерском центре «Шувалово-Моторс».
Наша компания работает на автомобильном рынке Санкт-Петербурга более 11 лет, и занимает лидирующие позиции среди дилеров марки КИА.
Дилерский центр KIA Шувалово-Моторс предлагает владельцам автомобKIAильных парков наиболее выгодное сотрудничество, комфортные условия для формирования и обслуживания автомобилей.
Координаты для связи:
адрес: Выборгское шоссе, д. 31а
тел.: (812) 313-02-23
электронный адрес: [email protected]
сайт компании: http://s-m.kia.ru
контактное лицо: Игорь Жук, менеджер по работе с корпоративными клиентами




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.