Пресс-Релизы RSS

Интернет-портал WordSteps переведен на китайский и японский языки

5 June, 2010, МоскваТМК-Телехаус  | 640 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На интернет-портале WordSteps.com для изучающих иностранные слова, стали доступны китайский и японский языки интерфейса сайта. Добавление популярных языков дает возможность дополнительного привлечения иностранных пользователей, которые не знают английский язык.

Интернет-проект WordSteps представляет собой сервис для быстрого и эффективного пополнения словарного запаса. Идея проекта заключается в изучении иностранных слов небольшими порциями. Для того чтобы выучить 150-20 новых слов не требуется много времени, в то же время через год вы сможете пополнить словарный запас до 3000-7000 новых иностранных слов! На выбор доступно 9 языков.

Сервис предлагает воспользоваться готовым набором словарных карточек, либо создать личные словари. Если созданный пользователем словарь подготовлен очень качественно, другие участники проекта непременно это оценят, поднимая его рейтинг. Набрав определенное количество голосов, словарь попадает во вкладку "Популярные", что говорит о его высоком качестве. Каждый из словарей сопровождается 6ю упражнениями на разные восприятия. Это и карточки слов, и написание перевода по слову, и составление слова по буквам.  

 

Сайт абсолютно бесплатный, но после регистрации  дополнительно доступны: статистика выученных слов, возможность добавлять в друзья и писать личные сообщения, создание своих словарей, голосование за словари пользователей и другие.   




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.