Пресс-Релизы RSS

«АИС» поразил гостей автосалона SIA’2010 яркой и масштабной экспозицией

4 June, 2010, КиевKoritsa  | 839 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 27 по 30 мая на территории Международного выставочного центра Киева прошел 27 Киевский международный автосалон SIA'2010. В этом году зрелищное мотор-шоу посетили тысячи автолюбителей, которые с интересом изучали новинки сезона различных автокомпаний.

Концепция презентации автомобилей и выставочная программа были разработаны и подготовлены рекламным агентством «Корица» (www.koritsa.kiev.ua)

КАК ЭТО БЫЛО

1. SsangYong

  • SsangYong в переводе с корейского означает «Два дракона». Недаром корейская компания SsangYong славится лучшими идеями, инновациями и, вместе с тем, лучшими традициями в разработке и производстве автомобилей SUV.
  • Внедорожники SsangYong – это уверенная езда по дорогам и, особенно, вне их.
  • Новейшие разработки компании SsangYong обеспечивают максимальную защиту и долговечность эксплуатации автомобиля.

Посетителям выставки, которые разделяют философию компании, была предоставлена возможность увидеть привычное под новым углом. Так, на стенде марки, рядом со знакомыми моделями Kyron, Actyon и Rexton, размещалась автомобильная рама – лучшая демонстрация устройства автомобиля.

Чтобы добавить особый колорит в экспозицию, художник-каллиграф помогал каждому желающему написать его/ее имя на корейском языке. В качестве «полотна» были использованы листы рисовой бумаги с логотипом компании «АИС», которые остались на память посетителям выставки.

Также на стенде была установлена игровая зона. Все желающие могли поиграть в мини-гольф. Возле каждой из дорожек находился профессиональный тренер по данному виду спорта. Он помогал гостям весело и захватывающе провести время.

2. Geely

  • Автомобили Geely – это лучшая комбинация неизменного качества и экономичности
  • Автомобили Geely стали в Украине по праву народными
  • Автомобили Geely привлекают покупателей доступной ценой, комфортом и качеством, а также доступным сервисом и доступностью запасных частей

Бренд был представлен с использованием танцевальной постановки, которая добавила динамичности, оригинальности и яркости стенду Geely.

3. Chevrolet NIVA

  • Климат и состояние дорог в Украине диктуют необходимость в автомобиле, способном справляться со сложными задачами в неестабильных дорожных условиях.
  • Chevrolet Niva занимает особое положение среди внедорожников благодаря своей цене и ходовым качествам: динамика и проходимость, мощь и комфорт.
  • Стильный экстерьер от итальянских дизайнеров дополняет новый вид настоящего внедорожника.

Для того чтобы посетители полнее ощутили философию бренда, постановочное броское и оригинальное выступление паркуристов передало главную идею Chevrolet Niva: это современный и динамичный автомобиль.

На всех трех стендах девушки-хостесс в брендированых платьях радушно встречали гостей и консультировали их по общим вопросам. Приятная музыка вносила нотку праздничного настроения в атмосферу мотор-шоу.Ведущие – Александр Вишневский и Григорий Решетник – привлекали внимание посетителей выставки к стендам и рассказывали о достоинствах автомобилей марок SsangYong, Geely и Chevrolet Niva.

Экспозиция группы компаний «АИС» стала настоящим событием 27 Киевского международного автосалона SIA'2010!

О компании: Группа компаний «АИС», один из лидеров украинского автомобильного рынка, специализируется в продаже новых легковых, коммерческих, грузовых автомобилей, спецтехники и автобусов. Компания предоставляет полный комплекс сервиса автомобилей, их предпродажную подготовку, гарантийное и послегарантийное обслуживание. Группа компаний «АИС» является официальным дилером марки Audi (Германия), генеральным дилером автомобилей марки Citroën (Франция), официальным дистрибьютором автомобилей Chevrolet Niva, эксклюзивным импортером марок SsangYong (Корея) и Geely (Китай), а также эксклюзивным представителем целого ряда коммерческих и грузовых автомобилей, автобусов и спецтехники.




                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.