Пресс-Релизы RSS

Вебинар на сайте HR «Внедрение системы дистанционного обучения в крупной розничной сети (Будни менеджера проекта)»

4 June, 2010, МоскваHRM  | 1092 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




8 июня на сайте HRM.ru пройдет бесплатный вебинар менеджер проекта по дистанционному обучению ОАО «Детский мир-Центр» Светланы Дмитриевой

Аудитория вебинара:
Руководители отделов обучения, специалисты отделов обучения, менеджеры проектов дистанционного обучения. Все, кому предстоит внедрение системы дистанционного обучения.
Ведущий вебинара:
Дмитриева Светлана - менеджер проекта по дистанционному обучению ОАО «Детский мир-Центр».
Вебинар посвящен практическим аспектам внедрения системы дистанционного обучения на примере внедрения системы управления обучением WebTutor в ОАО "Детский мир-Центр":

  • Подробно рассказывается о возникавших в процессе внедрения проблемах и способах их решения.
  • Показывается эволюция целей и задач, решаемых в процессе внедрения, под воздействием изменений во внешней среде (кризис) и точек роста (направлений ближайшего развития) компании.
  • Рассказывается о последовательности освоения модулей системы.
  • Особый акцент ставится на то, что СДО (система дистанционного обучения) - это инструмент, показывается важность выявления категорий сотрудников, для которых использование данного инструмента является необходимым, и постепенного вовлечения их в процесс администрирования системы.
  • Приводятся подходы последовательного, «мягкого» включения сотрудников в новую обучающую среду.
  • Рассматриваются ближайшие перспективы и направления развития СДО в ОАО "Детский мир-Центр"

Регистрация здесь

http://hrm.ru/db/hrm/conf_id/5465862231244866757/webinar.html

Информация о сайте HRM
Сайт HRM - ведущий портал о кадровом менеджменте.
Содержит статьи, интервью, новости, бесплатные вебинары, профессиональный юмор, новинки литературы, форум об управлении персоналом, обучении, оценке, кадровом делопроизводстве.
Содержит справочники тренинговых, консалтинговых компаний; тренинговых программ, семинаров, обучающих программ; расписание мероприятий; услуг компаний. Возможность регистрации на тренинги со скидкой через сайт
Вебинары HRM. Каждую неделю на сайте проходят вебинары ведущих специалистов в области HR
edvb()websoft.ru +7 (495) 514-48-07




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.