Пресс-Релизы RSS

«Спустя 1460 дней… мы «выжили»

3 June, 2010, Великий НовгородООО "МИТ"  | 829 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Дизайн-студия «S&S» ( 2site.ru) в этом году празднует свое день рождение. Нам исполнилось четыре года. Первый домен был зарегистрирован нами в 2006 году.

Директор дизайн-студии Яков Андреев «Спустя 1460 дней мы не только выжили на веб-рынке, но и выжили некоторых из своих конкурентов», — комментирует директор дизайн-студии Яков Андреев. — «Нет, это не рейдерство, а наработанное умение каждого нашего сотрудника работать в команде и выкладываться на полную катушку, выполняя проект для клиента».

Поэтому ко Дню рождения дизайн-студии «S&S», мы объявляем месяц скидок на создание сайтов любой сложности.

Как все начиналось
Вначале проект начинался для обслуживания сайта одного из учредителей — медицинского портала medforce.ru. Но уже через год превратился в дизайн-студию, востребованной на рынке дизайнерских и программистских услуг.

На сегодняшний день в портфолио работ дизайн-студия «S&S» десятки работающих проектов, начиная от сайтов-визиток, заканчивая промо-ресурсами и крупными интернет-порталами. Студии принадлежит ряд собственных интернет-проектов.

В 2010 году «S&S» стала членом Новгородской торгово-промышленной палаты.
По рейтингу Восточно-Европейской гильдии разработчиков дизайн-студия «S&S» занимает 2 место в Великом Новгороде.

Географически клиенты «S&S»  находятся в северо-западном и центральном федеральных округах Российской Федерации, в дружественных странах России (например, в Казахстане), что не мешает выполнять свою работу студии.

На сегодняшний день в услуги «S&S»  входят не только создание сайтов, но практически полный цикл услуг интернет-маркетинга:

  • Работы по SEO-оптимизации.
  • Контекстная и медийная рекламы.
  • Создание контента.
  • Дизайнерские услуги.


Чего мы достигли за 4 года

Совокупный ТИЦ созданных сайтов — 4000.
Среднесуточная посещаемость сайтов — 9000 человек.
Проектов в портфолио — 62
Сотрудников в штате — 6
Средняя цена сайта — 17000 руб.
Средние сроки создания сайта — 17 дней.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.