Пресс-Релизы RSS

ОАО «ИнтерХим» планирует расширяться

28 May, 2010, КиевPR-Service  | 984 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Одесское фармацевтическое предприятие ОАО «ИнтерХим» заявило о намерении расширить свой производственный участок, производящий готовые лекарственные средства (ГЛС) и фармацевтические субстанции. С этой целью компания планирует провести реконструкцию существующих и построить несколько новых корпусов в Кулиндоровском промузле (21-м км Старокиевской дороги, г. Одесса), где размещена производственная площадка предприятия.

В мае 2010 года исполком Одесского горсовета выдал фармкомпании разрешение на разработку градостроительного обоснования. В данный момент «ИнтерХим» занимается разработкой проекта новых производственных мощностей и лабораторного комплекса.

Напомним, что на сегодняшний день производственный комплекс фармкомпании состоит из участка химического производства АФИ (активных фармацевтических ингредиентов) и участка по производству ГЛС.

«Площадь застройки составляет 3574 кв. метра, общая площадь участка в проектных границах - 0,646 га, а сумма инвестиций - 15 млн. евро, - сообщил директор по производству ОАО «ИнтерХим» Игорь Стельмах. - Мы также ожидаем, что по завершению строительства и ввода в эксплуатацию 3-й очереди производственного участка, объем выпускаемых ГЛС увеличится в 4-5 раз». По его словам, полное завершение строительства планируется уже к зиме 2012 года.

Игорь Стельмах также сообщил, что генеральный подрядчик строительства будет определен по результатам тендера, а все проектные работы выполняются институтом "Одесский промстройпроект" и чешской фирмой «Block a.s.».

Справочная информация:

ОАО «ИнтерХим» (www.interchem.com.ua) - динамично развивающаяся компания, работающая с целью служения здоровью миллионов потребителей своей продукции, избравшая своим принципом девиз: «Ліки з добрих рук!». Основными видами деятельности предприятия являются производство фармацевтических субстанций и готовых лекарственных средств. В продуктовом портфеле ОАО «ИнтерХим» - 3 оригинальных препарата, а также импортозамещающие лекарственные средства, ранее не выпускавшиеся в Украине. Производство лекарственных препаратов ОАО «ИнтерХим» осуществляется в соответствии с требованиями GMP - европейским стандартом качества.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.