Пресс-Релизы RSS

Открытие празднования Дня Киева 30 мая будет занесено в Книгу рекордов Украины

28 May, 2010, Киев агентство маркетинговых коммуникаций DIALLA  | 915 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




З0 мая официальную программу празднования Дня Киева откроет ежегодный спортивно-благотворительный «Пробег под каштанами», во время которого будет установлено два рекорда Украины* - «Самый массовый запуск воздушных шариков» и «Самая массовая спортивно-благотворительная акция».

РЕКОРД 1: 30 мая 2010 года в 09:00 на Майдане Незалежности участники «Пробега под каштанами-2010» одновременно запустят в небо несколько тысяч воздушных шариков зеленого, красного и синего цветов. Этот процесс будут фиксировать представители Книги рекордов Украины с дальнейшей регистрацией Рекорда Украины «Самый массовый запуск воздушных шариков».

РЕКОРД 2: По итогам предварительной регистрации на 18-м спортивно-благотворительном Пробеге зарегистрировалось рекордное количество участников - более 10 000. 30 мая 2010 года после 10:00 по окончанию регистрации будет объявлено итоговое количество участников Пробега и результат по заявленному Организаторами Рекорду Украины «Самая массовая спортивно-благотворительная акция».

*Оба рекорда заявлены на регистрацию Книгу рекордов Украины и будут фиксироваться под контролем официальных представителей Книги рекордов Украины.

Ирина Кузнецова, инициатор и организатор «Пробега под каштанами», генеральный директор DIALLA Communications: - Для Пробега уже стало привычным установление каких-либо собственных рекордов, в «совершеннолетие» мероприятия мы решили заявить наши рекорды для Книги рекордов Украины. Все, те, кто присоединиться к нам на Пробеге 30 мая, будут причастны к этим достижениям. По традиции все средства, собранные во время Пробега, будут переданы в Научно-практический Центр кардиологии и кардиохирургии детей раннего возраста МЗ Украины, в котором ежегодно спасаются тысячи детей с врожденными пороками сердца.

ВНИМАНИЮ СМИ! На Пробеге-2010 будет выделено несколько специальных зон, из которых будет возможно осуществлять съемки установления рекордов Украины, отдельных забегов и эпизодов мероприятия. Количество мест для журналистов в этих зонах ограничено. Просьба заблаговременно оговаривать возможность присутствия в съемочных зонах с Организаторами. Контактный телефон: +38 (044) 490 6131 Контакт на месте: +38 (068) 528 00 83, Контактное лицо: Юлия Черевко.

Получить аккредитацию и/или дополнительную информацию можно по адресу: [email protected] или по телефону: (044) 490 6131. Контактное лицо: Юлия Черевко.

Подробная информация: www.probeg.com.ua

«Пробег под каштанами-2010», 30 мая 2010 года, Майдан Незалежности.

Время регистрации: 08:00 - 09:45

Организаторы: DIALLA Communications и Главное управление физкультуры и спорта Киевской городской государственной администрации.

Информационная справка:

  • Последний рекордный в Украине запуск воздушных шариков был осуществлен в 2007 году в Алуште. Тогда в небо было запущено 2 500 шариков.
  • «Пробег под каштанами» - ежегодная спортивно-благотворительная акция, которая открывает официальную программу празднования Дня Киева
  • Возраст самого младшего зарегистрированного участника Пробега - 1,5 месяцев, самого старшего - 98 лет
  • С 2000 года адресат помощи «Пробега под кашатнами» - Научно-практический центр кардиологии и кардиохирургии детей раннего возраста МЗ Украины.
  • За время поддержки Центра детской кардиологии «Пробег под каштанами» собрал и передал лечебному учреждению чеки, на общую сумму 640 000 гривен




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.