Пресс-Релизы RSS

Праздничная атмосфера Международного марафона Laguna Phuket привлекает все больше участников

27 May, 2010, МоскваGlamapple  | 494 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В июне на Пхукете состоится проведение пятого Международного марафона Laguna Phuket. Знаменитый забег пройдет в окружении живописных пейзажей на территории главного курортного комплекса Азии.


Более 5 000 участников из 45 стран, а также жители Таиланда, примут участие в марафоне в воскресенье, 13 июня. В течение двух дней до проведения забегов планируется проведение выставки от спонсоров и развлекательных мероприятий.

Кроме главного марафона гости смогут принять участие в полумарафоне (10, 5 км), детском забеге (2 км) и «Семейной тропе» (5 км).

Количество участников увеличилось на 15% в сравнении с прошлым годом, а ежегодное увеличение количества регистраций для участия в марафоне сделало Международный марафон Laguna Phuket самым крупным и быстро развивающимся марафоном в Азии. В 2006 году количество участников в первом марафоне составило 2 038 человек.

«Причина возросшей популярности этого мероприятия очевидна», - говорит Майкл Эйлинг (Michael Ayling), генеральный директор Laguna Resorts & Hotels.

«Роскошный курортный комплекс Laguna Phuket, удивительная природа и праздничная атмосфера каждый год привлекает не только новых участников, но «постоянных» бегунов со всего света», - сказал он. Директор марафона Роман Флёссер (Roman Floesser), устроитель Go Adventure Asia, говорит: «Марафон передает дружелюбную и семейную атмосферу Пхукета - это веселое мероприятие, которое придется по вкусу абсолютно всем».

«Хоть мы и призываем всех участников побороться за лучшее время, призового фонда не будет. Мы хотим, чтобы все, кто примут участие в забеге, который будет проходить в райском месте, сделали это ради фитнесса и веселья», - сказал он.

В июньском марафоне примут участие победители прошлых лет - Стивен Пейн (Stephen Paine) из Австралии и Катя Финк (Katja Fink) из Швейцарии, а также победитель полумарафона в 2008 году, итальянец Стефано Пассарелло (Stefano Passarello).

Также бегуны смогут поучаствовать в благотворительных акциях фонда курорта в поддержку местных школ.

Маршрут марафона начинается на курорте Laguna Phuket и проходит по плоской местности, через тайский деревенский рынок и каучуковые плантации, рисовые поля и пляжи, а завершается также в Лагуне.

Онлайн-регистрация будет открыта до 5 июня. Чтобы зарегистрироваться или получить больше информации, посетите сайт www.phuketmarathon.com




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.