Пресс-Релизы RSS

Воронежские энергетики научили школьников обращаться с электричеством

26 May, 2010, ВоронежФилиал ОАО "МРСК Центра" - "Воронежэнерго"  | 594 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» провел урок по электробезопасности в городской гимназии № 2 г. Воронежа.

Специалисты Воронежэнерго организовали встречу с учениками 5 класса. Энергетики рассказали юным воронежцам о правилах  пользования бытовыми приборами, призвали быть внимательными и осторожными при обращении с электричеством и неисправной проводкой, предупредили об опасности приближения к уличным электроустановкам.

Также работники филиала показали на манекене-тренажере «Анна»  как правильно оказывать помощь человеку, пострадавшему от удара током. Дети и сами лично получили возможность освоить методику непрямого массажа сердца.

Воронежские школьники продемонстрировали глубокие познания в электричестве и активно принимали участие в обучающем процессе. Учащиеся гимназии задали и немало вопросов специалистам филиала, касающихся самых разных аспектов энергетики.

На урок по электробезопасности было отведено около часа, однако все собравшиеся отметили, что время пролетело незаметно, а сами знания были преподнесены специалистами очень интересно.

Начальник службы производственного контроля и охраны труда Воронежэнерго Наталья Столповских отметила: «Подобные мероприятия приносят большую пользу. Школьники познают азы обращения с электроприборами, что помогает предотвратить опасные для жизни последствия. Сами же энергетики после подобных мероприятий меньше сталкиваются с различными технологическими нарушениями, допущенными по неосторожности, что позволяет филиалу более эффективно работать. Здоровье наших клиентов и их близких для нас самое важное».




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.