Пресс-Релизы RSS

Приглашаем участников и партнеров принять участие во Всеукраинском Форуме В2В-маркетинга "Промышленный маркетинг. Стратегии развития и выживания на В2В-рынках"

25 May, 2010, КиевАгентство Индустриального Маркетинга  | 986 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Мы приглашаем к сотрудничеству в рамках форума деловые СМИ, специализированные издания, а также медиа-ресурсы, связанные с тематикой интернет-маркетинга, промышленного маркетинга, а также полиграфические компании.

Мы рады пригласить Вас на очередной форум, который в этом году пройдет под названием «Промышленный маркетинг. Стратегии развития и выживания на В2В-рынках».

В качестве докладчиков на форум приглашены:

  1. Руководители компаний сохранивших и укрепивших свои позиции на рынке (доклады Knauf, Toyota, Google, Эпицентр, Arcelor Mittal Steel, и другие) расскажут об успешных инструментах работы в условиях падающих рынков.
  2. Аналитики ведущих инвестиционных компаний (обзоры компании Сократ и др.) проинформируют о наиболее перспективных для инвестиций отраслях экономики Украины в 2010-2011 гг.
  3. Будет также представлен анализ эволюции промышленных рынков Европы, США и СНГ для того, чтобы найти ответы на вопросы «Какими будут рынки Украины в будущем и как зарабатывать в условиях жестких ценовых войн и падения качества продукции» (доклад Агентства Индустриального Маркетинга)

Программа форума разделена по следующим направлениям: «Практика и методика промышленного маркетинга», «Интернет-маркетинг для В2В-рынков», а также «Тренинги и кейсы для разработки стратегий развития».

Он-лайн регистрация: http://www.b2bfest.com/reg

За дополнительной информацией обращайтесь:
по тел.: (044) 592 81 81; тел. /факс: (044) 424 42 63; моб.: 066 377 97 35
e-mail: [email protected]




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.